Психология

Какие побудительные причины- стимулируют мужчину отрастить усы и бороду?

Приветствуется подробный ответ
Ирина Андреева
Причина - Я. Когда-то меня не было дома 3 недели. Приехала и не узнала своего муженька! КРАСАВЧИК! Наговорила ему кучу комплиментов. Уговорила не сбривать. Вот он и поддался на мои уговоры. Теперь 15 лет сама холю и лелею его бороду и усы. А еще так он выглядит старше. При условии, что муж младше меня на 5 лет - это весомая причина, чтобы не сбривать бороду и усы. Оговорюсь - сам он не зацикливается на своей внешности. Говорит, что привык. И что так даже лучше. Не надо бриться каждый день. Можно поспать 10 лишних минут утром.
Анастасия Денисюк
Лучший ответ
Нежелание бриться.
в свое время иегумен Никодим сказал Петру 1-му "лицо православного мужа без бороды - ако жопа,, "
наверное что-нибудь из этой серии
Они (усатые-бородатые) считают, что так они мужественнее смотрятся...)) )
бриться лень или возможно это ему идёт...
Адина Сапенова
Лень бриться. Так мне говорит мой дед.
либо чтобы выглядеть старше
либо чтобы походить на нученого
либо если очень идет к форме лица
Gulniya Smagulova
Удивительно.... А женщины-то что кинулись отвечать на этот вопрос? Неужели... .

Я ношу бороду 30 лет, а над этим не задумывался. Мне кажется, если я ее сбрею, я буду совсем другим. Это чтож - жизнь заново начинать?... Меня с детства окружает революция, а теперь она должна быть еще и внутри???? =)))))
Я ут недавно приметила, что, чем меньше у мужчины на голове волос, тем больше он стремится отрастить бороду или усы!!! По крайней мере так у тех, за которыми я наблюдала!
Мужчина, отпуская бороду, хочет казаться мужественнее, смелее, сильнее.. .
Мужик без усов, что баба без трусов!)))))