Психология

Как Вы относитесь к модному тренду - носить усы и бороду?

Елена Маркова
Наше отношение им по барабану.
Оксана Демина
Лучший ответ
Не следую этой моде.))
В далёкой молодости я их носил. Сейчас мне это совсем ни к чему. Хотя отношусь к носителям вполне толерантно. Если моют башку регулярно, конечно.
Светлана Вальд
Что то мне кажется это уже прошлый век прошлого века 2 раза. Люди вспомнили Петра и нормализовались.
Ольга Студёная
когда нечем хвастать
Елена Шилкина
Никак. Я женщина. Но думаю шерсть на лице мешает человеку.
Положительно .
* ваша неправда... в тренде лёгкая небритость...
Не раздражаюсь, это не есть показатель ничего, кроме волосистости! =)
фиолетово. я бороду и до этого носил
Усы никогда не сбривал.
N*
Nastena ***
Если аккуратно и стильно выглядит, хорошо отношусь) Ухоженность приветствую, независимо от моды.
Нормально.
нормально, а вот торговля страдает от этого тренда ;о)
**
***татьяна ***
Алена Береговая Почему? Красивую форму бороде и усам может сделать только хороший специалист. А значит человек отращивающий бороду и усы зависим и будет платить спецам. Мода придумывает все, что бы человека сделать зависимым. Даже шампанское на Новый год это зависимость и модав перешедшая в традицию.
Ну если это не козлиная бородка и не усы стрелы, пусть носят кто хочет, разрешаю.:)
Ольга Фомичёва
не мешают
Они не умеют ходить, как Гуманоиды
Вообще то, если у мужчины есть борода, это говорит о силе его духа!
Юля Ртищева о силе его лени. Если позволяет себе за лице отращивать вонючие джунгли, то что твориться у него под трусами - блевануть можно.
Eлена Широченко Мой бывший был очень бородат. Волосы густые и жёсткие как щетка, но характер безвольный совершенно
Я всегда так делал, я же не баба какая.
Алёна Славная
Не нравятся мне бородачи и тем более усачи, и целоваться с ними противно
Nastena *** Не француженка ты....
нам носрать на тренды
ненавижу. Это рассадник нечистот и паразитов.

Вообще любая волосня, за исключением волос на голове, это мерзость, которая превращает человека в вонючего бабуина.

Особенно это плохо, когда сухари на заднице висят, из за наличия волосни. Хуже этого и быть не может - это не люди, а животные.

Я открыто и искреннее презираю, и ненавижу таких людей, всем сердцем...
Nastena *** Мыть надо.
нормально, только не длинную - меньше 1см
Анастасия