Психология

Зачем мужчины отращивают усы?)

Динара А**
Бывает лицо неприятное без усов или бороды. Или травма. Был у меня один препод: после катастрофы шрам бородой скрывал. Да мало ли причин!
Наиля ***
Лучший ответ
Для солидности.
Елена Davr
По той же причине, по которой женщины выщипывают, а потом рисуют, брови. Медицина здесь бессильна.
Динара А** Да, у каждого пола свои причуды)
Шикотаться
Да что б не быть похожим на старую бабку....
Я про тех кто в возрасте....
ничо ниатращиваю.. ани, ридиск, сами... а йа — линивец... бароц...
Дарья Попова
Динара А** И броду отрастили... а я помню, у Вас фото было на аве когда-то - без усов и бороды) интересное такое лицо)
..подчас, чтобы обозначить лицо!)))
A!
Aimzhan !!!
Анекдот вспомнил))) Устроилась блоха на работу-определили ее в усы к Саше... Пришла увольняться-"Саша курит-а у меня астма! " Перевели в трусы к Маше... Прибежала утром увольняться!!! "Заснула я в трусах у Маши... А просыпаюсь в усах у Саши.. А он КУРИТ-А У МЕНЯ АСТМА! "
Mavlyuda Kamolova
Динара А** ))))Вы наверняка просто кладезь анекдотов. Винни-Пух) что-то редко рассказывают в последнее время. да и мрачные все какие-то, не смеются)
Никто их не отращивает... сами растут.)
Убожество, сразу вид лоха ботаника. Особенно если еще очки здоровенные, полный набор.
Динара А** Не у всех)
Миледи... ведь... тоже стала жертвой д'Артаньяна, хоть и тщательно скрывала енто!)

Вы уж извините, если фоткой неугодил!)))) Это она с мыслью: "О, Боже! Кто сказал этим мушкетёрам, что там нужны усы? "
Динара А** )у Миледи с чувством юмора всё в порядке)) Приветствую))
это не усики а пропуск в трусики
В наше время,
когда усы и бороды
не являются обязательным атрибутом,
многие особи М пола отращивают их,
чтобы скрыть свою внутреннюю мужскую
несостоятельность внешней
мужской атрибутикой.
Юля Зубенко
зачем не знаю... но по любому это грязь под носом...
Мне все равно какая у каждого усатого или бородатого причина.
Я люблю чисто выбритых мужчин.
Guliya.kalieva
Надоедает бриться каждый день. другого объяснения не нахожу.
Мария Уварова
Динара А** Доброго дня) за усами уход нужен - подравнивать, форму придавать. Красят даже некоторые!)
мне интереснее зачем их сбривать? и сбривать бороду и вообще впринципи стрич волосы?
Нина Сайко
Динара А** Наверно чтобы не стать похожим на предка))
красиво и многим к лицу
Наверно для украшения имиджа