Психология
Зачем мужчины отращивают себе животы?
Сами растут от пива.
Чтоб туда пива побольше залить !!
от хорошей жизни
это не животы!!! !
ЭТО ХОЛМ, НАД.... ПОГИБШЕМ ГЕРОЕМ!))))))
Таня Кондакова
Хорошего настроения)))
Живот не ОТ пива, живот ДЛЯ пива!))
это женщины виноваты! они их откармливают что бы они были толстые и не куда не убежали.
Значит нашли общий язык с Богом Мамоной.
Мужской живот - это как горб у верблюда. В случае непредвиденных обстоятельств (развод, длительная изоляция, зимовка на полярных широтах, похищение инопланетянами) он служит источником питания и энергии для организма.
А вот жировые отложения у женщин вообще не поддаются никакому логическому объяснению: живот, бёдра, область таза, щёки.. .

Роксана Касьян
идеальный ответ)
наверное для того что бы не видеть что там под животом
а вы жопы)))))
Если бы Вам секса хотелось столько же сколько и мужику, то у нас не было бы животов) ) шучу.... хотя я просто качаюсь дома, и пусть у меня не бальшой животик с бочками, но 70 раз я отожмусь от пола за один подход (скоро до 100 дойду) и пресулю я 300 раз за 5 подходов сделаю... а бегать не получается себя заставить, чтобы я выглядел как апполон
Лідія Ганець
на скакалке вместо бега прыгай
Для женщины это как награда! Признак того, что ее старания дают результат!
Что бы было мягче лежать на современных, костлявых тётках.
Прикольно мять свой же жирок
Фик Знает!) ) ) Мне его не отрастить и не зачем)) ) Главное здоровье! а Отложения это всегда вредно!!!! Будте здоровы, в хорошем смысле! А зачастую это расположенность к Полноте. Или кушайте по меньше и Работайте больше!
ахах пабрей толстуха