Психология

Я тут мимо гопоты проходил они на лавочке сидели и один из них на меня изучающи смотрел , но не слова не сказал

перестал смотреть пока я на него не посмотрел так же. Спрашивается зачем он так смотрел, как сканировал? Парни взрослые лет так 25-30,
Оля Воронина
Оценивает оппонента, это все происходит у таких подвидов как "гопота" не осознанно на подсознательном уровне, можно сказать инстинктивно, он оценивал(сканировал) твою энерго поле которое несет информацию, +состояния Духа состояния здоровья, в купе вся эта инфа ему дает ответ насколько человек может постоять за себя, опасный он или терпила и тд, ты его переиграл в животном мире встречный взгляд это борьба псих за доминирование, даже если это было искусственно и театрально с твоей стороны то в большинстве случаев это срабатывает на том же подсознательном уровне и гопник прочитал под этим маневром(финтом) что ты можешь быть сильнее его и если он прицепится то есть вероятность получить самому в обратку от того он и отвел взгляд! так сказать в мире животных.
Наталья Котелянец
Лучший ответ
Ищут жертву для издевательств.
А как они вас рассмотрели? Вас же не видно.) Вы волшебник. Тем более что в наше время 25 - 30 лет, возраст несерьёзный. Они себя чувствуют ещё семнадцатилетними, и поведение такое же. Пишут же, что 40 лет это ещё молодёжь.) И пенсионный возраст потому прибавляют, хотя главная причина в другом.
Olga Demchenko
провоцирует взглядом
Интеллигенты.
Смотрит на наличие денег и потенциала для их отжатия=)
Маша Иванова
Гопота не так себя ведёт. То бездельники видать какие-то. А вы себе целое приключение придумали ?
Ирина Аристова
Так надо было спросить - че вылупился?