Психология

Время -то ...ПРОХОДИТ, а вы тут сидите, почему?

Размышливаю как устроен мир в котором живу
Если масштаб нарисовать как прямую а нулевую точку взять человека то то что будет со знаком плюс (больше нас )будет макро космос а то что меньше микро космос А если макро космос и микро космос бесконечны значит они равны? В ту и другую сторону бесконечность, значит ли это что малое равно большому? Более того каждая точка в бесконечности при углублении в нее становится бесконечной .
Любая точка в бесконечности ее центр так как в любую сторону от нее равное расстояние бесконечность, и сама точка по сути бесконечность.
Тогда возникает вопрос а существует ли малое и большое или эти значения равны а знаки плюс или минус им присваивает наше восприятие ?
Отсыпать не проси, у меня ничего нет.
Виктория Кулешова
Лучший ответ
Александра Воронцова Жаль, что ничего нет, да)
А, где я должна сидеть, по-Вашему?
пускай, нахрен эту жизнь и это время
а вы чего тут сидиш
Елена Рыжова
Да так, вдохновения жду, отдыхаю после разного... Если бы не здесь, то где-то ещё. Ну, мне пора, удачи!
По потому по чему и ты.
А что делать?
И.
Ирина ...
Александра Воронцова Я вот посадила 4 куста помидоров, колхозница)) и ношусь с ними, поливаю, копаю, подвязываю
Потомучто.. (
деньги зарабатываю
Оля Котова
что угодно, толь не написание диплома
Я не тут, я дома.
Потому-что понимаю, что другие также нуждаются в ответах на их вопросы как и я.
Поэтому и отвечаю!
Вот именно. Читаешь мысли. Пойду спать
проснулась, вот решала ваш пантеон навестить)))
Александра Воронцова У нас смесь кунсткамеры с серпентарием)
Мне каеф достовляет на всяких 40-летних долбаебов смотреть