Психология

Вам не кажется, что жизнь проходит мимо, пока Вы сидите в интернете?

Елена Моисеева
Инет заменил книгу, телевизор.. и время у них взял. .
Жизнь-она в нас самих, и инет может как разнообразить ее, так и подавить.
Кто что ищет, тот и находит.
Любые крайности пагубны.
Юлия Углова
Лучший ответ
Юлия Углова Спасибо за ЛО!
нет не кажется....
Ирина Ященко
Все всегда зависит от того, что человек сам об этом думает. И именно поэтому не имеет никакого значения - что он думает.
Нюта Богачева
А вы что психолог.. может я не имею сил ..жить полноценно.. .
А теперь из за вашего вопроса ..решил с собой покончить...
постоянно противопоставляют жизнь и интернет. если нет психологической зависимости - что в нём плохого? наоборот - помогает скоротать время между интересными периодами жизни.
Saido4Ka Akimbekova
Безусловно . Так оно и есть !
***inusy ***
у меня цель создать религию, я же вам говорил, что и как, а жизнь такая вещь - сегодня есть, а завтра нет!
Я тут не сижу уже давно))) )
Я набегами за интересными вопросами)))
нет не кажется. я сижу ровно столько, и часто, что остаётся на многое другое.
Каждый день задают этот вопрос. Так не сидите, хочется ответить.
Инна Лим(Тен)
Не кажется. Так и есть.
а работа семья праздники с друзьями и тд тп это ли не жизнь да и здесь что то новое для себя открыть тоже не помешает
Юлия Жилкова
Жизнь проходит мимо, хоть где сиди - в интернете, на работе, в клубе...
Сложно просто сидеть в интернете. Проще - и здесь продолжать жить, не отделяя эту жизнь высоким забором от реала.
В телевизоре сидеть можно, а в интернете нельзя?
нет, солдат спит, служба идет!!
Valentina Kosman
А если это форма эскапизма при экзистенциальной фрустрации?