Греки))
Приветик))
Психология
Кульура какого народа мира вам нравится, кажется притягательной?) Архитерктура, народные песни и танцы, самобытность)
*svetlana Eirikh*
Приветик, Гелюш)
Английская.
Я на ней вырос и с детства влюблён в эту страну.
Да, Япония это отдельная тема островом от мира.
Даже не перечисленное.
А внутренним содержанием притягивает.
Если поняли о чем.
Остальные пересекались сталкивались между собой.
Япония никого не впускала до недавних времен.
Любая интересна и несет свою особую грань.
Или иначе может поделится своим опытом...
Даже не перечисленное.
А внутренним содержанием притягивает.
Если поняли о чем.
япония, только не танцы
нравится их менталитет, интересна их религия, язык
Грузия. Но не теперь. Любовь закончилась, но в душе от этого осталась горечь. После того как в 2008 году наконец-то закончились междоусобные конфликты, столкновения и резня с абхазами, они считают русских оккупантами. Бомбардировка Грузии. А я в это не верю. Вся информация с их стороны. Ухудшились российско-грузинские отношения? С чего бы это. А то что резня, убийства и изнасилования закончились, их это не смущает? Это бы продолжалось до сих пор. Вот так политика влияет на симпатию. Нет у меня её больше. Не люблю однобокое суждение.
Русского народа. Русская культура. Это же кровь моя и всех моих предков!
Китайская.Терракотовая армия, Храм Неба в Пекине и, конечно, кухня.
Идеальных наций нет.Американцы-обыватели и сумасброды в одном лице,европейцы-снобы,русские-алкаши и бандиты,азиаты-улыбчивые роботы,африканцы-как мартышки на деревьях .
:(
староверов на Алтае
Адыгейцы
один из народов юга России
культура это по большей части традиции основанные на суевериях и образе жизни их надо понимать
Нет такой, все ведут к мировой хрени. Хотя, наиболее дикие более менее приемлемы. Например уничтоженные народы Огненной Земли, Патагонии. Жили себе как обычные добрые милые звери, в гармонии с природой, а их оскорбили и поубивали, только за это.