Психология

Почему кто-то на войне погибает, а кто-то салюты в это время запускает? Разве это не дико...

а как вы хотели ? ...кто то жрет пьет и ездит отдыхать на хорошие курорты ... а потом рассказывает нам что надо идти туда ...но это не для них ..они избранные ..вы что не в курсе как и что происходит в этом мире..например газманов кривляется и тд и тп а сыночек в европе время проводит ...Или вы спрашиваете про простых смертных ..?
Эльвира Гареева
Лучший ответ
Смотря из какой вы страны.
Обыкновенно, люди такие. Легко образуют группы или присоединяют себя к какой-то общности.
Ирина Абрамова
Моя бабушка говорит: "Жизнь не остановишь"...
Запускание салютов само по себе уже дико, какой псих их вообще придумал
Говорят что те кто на войне погибает по приказу и по долгу отечество защищать ,то на том свете грехи списываются. Это возможно даже и лучше для души, чем умереть собственным путём и нести грехи на тот свет .

Я помню..было давным давно ..я приехал с двоюродным братом в деревню на хутор к родственницы..а там хутор и это ещё было до Нового года .. глухая деревня.. и привезли мы ракетки..свистульки.. А мы ещё малые были..мне может лет 12 было ... и мы в деревне ракетки запускали .Перепугали всех старух.. Некоторые старухи в погреб побежали.. сказали что война началась. Перепугали всю деревню. А там пенсионерки прошли войну вторую мировую. Но уже их нету в живых на данный момент ..все умерли.. пусть им земля будет пухом.
Вовсе не дико. Кто чем хочет, тот тем и занимается. У нас свобода действий, а не "строгий режим"...
Яна Королюк
Война - это искусственный механизм естественного отбора, то есть тот, кто запускает салют, тот прошёл отбор, а тот, кто погиб - отсеялся.
Ольга Ванюшина
Дико это не не когда правительство салют запускает на установленный праздник, а когда некоторые из народа, который эти ребята защищают, называют своих защитников идиотами, потому что те пошли Родину защищать.
Вот что дико. Но мы видим только правительство .. Потому что в тренде, а эти скрытые предатели так и считают себя святыми патриотами... потому что сами себя не видят.