Потому, что в таком возрасте молодёжь хорошо видит, слышит и чувствует эту разницу. Оно в большей частью общаются с себе равными по возрасту.
Потом эта разница начинает стираться. Человек взрослеет, уже выходит в общество, начинает работать , у него больше общения с людьми разных поколений.
После приобретения опыта, он уже видит что внешняя разница между 30 +и 40 отсутствует. А дальше и больше. Люди за 80 вообще всех считают детками) и 20летних и 50летних.
И нечего из этого делать проблему.
Каждому возрасту свой опыт.
Психология
Почему 20-летние людей за 30 считают пенсами?)
3-хлетние считают 16-хлетних дядями и тётями. Всё в сравнении.
Ну и я так считала. В принципе правильно считала.
Уже где то в 30 я начала бухтеть.
Яна Романова
=)))
Мозги пока не развиты. Или уже и не разовьются, увы)
Месть. Сорокалетние тоже двадцатилетних детьми считают. Или они так считают за то, что те считают их стариками?
*gulsara* Bekbergenova
не знаю как это работает наоборот)
Потому, что такое мышление им было предоставлено "на блюдечке" =) с детства вбивалось, как следствие, к 30 кто это схавал чувствуют себя развалинами сухими и пыльными =)
Меня только женщиной бальзаковского возраста называли…))
Пенсионеркой нет, да и 30 не дают на вид.А в целом мне все равно.Главное меня мои цифры в паспорте устраивают!
Привет))
*gulsara* Bekbergenova
Привет) ббольше дают или меньше?
у них мозгов мало,даже меньше чем у 20 летних 40 лет назад,сейчас молодежь деградировала настолько, что разучилась общаться и знакомиться в реале!

Sydykova Arujan
Не только молодежь деградировала,а человечество в целом.Средний Iq 100 лет назад был гораздо выше,при том,что было очень много тупо безграмотных людей и образование было роскошью
Ха ха хахаааа
важно что тебя прёт от маразма твоего ума..
*gulsara* Bekbergenova
хахахах ага ага
Не знаю,на меня в 30-35 многие школьницы и студентки засматривались
Таковы времена.
Рад видеть...дружище!
*gulsara* Bekbergenova
Я тоже! Здаров!