Феминизм - это следствие злости.
Почему? А вот почему - так как тебя никому не надо, все вокруг -парами, а с тобой мужчины даже не знакомятся. И женщина никогда не признает себя виноватой, всегда считает себя не хуже Люськи и Машки, которые потаскухи. Да еще если внешность подкачала. Вот и выходит - мужики-сволочи. Ибо не обращают внимания.
От одиночества это. И от невостребованности. Не смогли сами, без поддержки мужчин, найти свой путь. Вот и злость.
Психология
Это правда, что феминизм порождает ненависть?
Тамара Боровик
ну да.. женщины очень эмоционально зависимые
Не надо путать феминизм с мужененавистничеством.
Это, прежде всего, ненависть к себе и своей неудачной судьбе... Ибо - феминистки глупые, страшные и жирные... Наполовину лесбиянки...)
Не забывайте, что феминизм возник как ответ на мужской шовинизм. Эти крайности находятся в оппозиции друг к другу. А посередине всё, что стремится к равновесию. Тот, кто не хочет впадать в эти крайности и напитываться ненавистью к противоположному полу, те и не заморачиваются этими "измами". )
Неправда. Я либеральная феминистка, и я добрая.
А вот МДшники порождают ненависть своей идеологией, так как призывают унижать женщин, использовать их и потребительски к ним относиться.
Тамара Боровик
мдэшники не призывают к этому. Они просвящают мужчин, что бы те не попадались в женские ловушки.
Рузиля Сакаева
https://otvet.mail.ru/answer/2039268314/cid-361837865/
Лилия, поговори снова пожалуйства с ней. Эта дама
опять здесь вовсю меня выставляет подлецом, хотя
я одному человеку здесь не сделал ничего плохого.
это все оправдание своему одиночеству.)
неравноправие в природе это естественно
а необъективная оценка природы это феминизм
Да, если по серезному относиться, к каждому моменту не равноправия. Заплатили мужу больше, злость. Не помыл посуду муж, злость. Носки не постирал себе сам - злость. Так деля на равноправие, можно скатиться до плохого характера.
А если ты рада, помочь мужу, и не пытаешься поднять его с дивана, то характер хороший. И наоборот. Женщина лежит, радуйся. Не работает, тебе хватает её обеспечить - радуйся.
Тамара Боровик
а чью посуду он интересно не помыл, свою или за двоих?
!!!елена !!!
А что, ему так сложно помыть посуду после его же готовки и постирать его же собственные носки?? Его вещи - его зона ответственности.