Психология
Почему МНОГИЕ СВЯЗЫВАЮТ ФЕМИНИЗМ С НЕНАВИСТЬЮ К МУЖЧИНАМ?
Феминизм до неузнаваемости трансформировал традиционную семью. При этом ни слабый, ни сильный пол от этого не выиграли. Вместо равноправия вышел откровенный перекос в сторону женщины-добытчицы и пассивного мужа. В США и Европе традиционная семья переходит в разряд патологий, а гомосексуальные браки ставятся в пример. Эта тенденция искусственно насаждается группой влиятельных банковских кланов: феминизм стал инструментом для ковки нового общества и сокращения народонаселения земли.
Иринка Ч
Привет,Саша!
это месть за униженное прошлое, за МОЛОТ ВЕДЬМ, за то что вожжами в сенях, за то что от плиты до порога, за то что ЕМУ можно а ОНА шлюха.... это МЕСТЬ. и ЭТА МЕСТЬ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ
Sveta Tjatte
При чём тут месть? Это борьба за равноправие, а не ущемление прав мужчин. Учите матчасть, глупый.
Они требуют равных прав, но не адекватной ответственности, сразу кричат, что они же женщины!! ! Этим показывают не уважение к мужскому полу.
ФЕМИНИЗМ - противостояние совокуплению, противодействие взаимному поклонению. Т. е. феминизм предполагает не только отвержение основного принципа существования человечества - совокупления во имя продолжения рода, но и принуждение поклонения только одной стороны другой - мужчин женщинам, что напрямую "говорит" о ненависти одной стороны к другой.
что-то как-то резко - ненависть, я в этом не понимаю ничего
Потому что многие книг не читают и не отличают Шопена от Шрпенгауэра
дОбавлю, кроме всего сказанного:
Не только с ненавистью, я это связываю и с психическими отклонениями. Многие еще становятся феминистками тогда, когда у них что-то с мужчиной не вышло по жизни. Травма) .
Женщины хотят равноправия с мужчинами, но только там где им выгодно. :-)
Потому что почти все мужененавистницы - наперечёт феминистки. Хотя и некорректно смешивать эти два множество друг с другом, одно явно является простым подмножеством другого.
Ну так а права свои равняют они с кем? С собаками что ли? Считают ведь что ущемлены то они в правах - относительно мужчин. Значит мужчины и главная цель - они же себе прав больше нахапали.. . А с кем ведется непримиримая война - тот враг. Не уж то любовью к врагу воспылали?
..было бы желание... к персонально взятой феминистке ключик всегда можно подобрать! И не спорте,проверено!)))
Иринка Ч
Добрый вечер!
Потому как и многие другие здравые идеи зачастую трансформируется, приобретая уродливые формы...
А с чем? Можно ответить.
а это уже заслуга феминисток. так уж они несут культуру в массы.
Потому что так оно в реале.
Как не покажется странным, но этим страдают в большей степени женщины мужоненавистницы. Не удалось с мужчиной и они начинают считать себя феменистками, хотя сами к этому явлению никого отношения не имеют.
Бахытгуль Есен
Вчера как раз Изгой смотрел. "Виллсон!"
В глазах феминисток мужчины их поработители и угнетатели. Вряд ли такой образ мышления порождает нежные чувства.
Сами женщины так себя запозиционировали. Равные права переросли в выращивание яиц.
потому что феминизм связан с опровержением поповской сказки о женской ущербности.