Психология
По любому.. кого не выбирай, все равно в не того" превратятся"?)
Через несколько лет?) Про людей.. Или вы так на них плохо влияете?)
Всё закономерно и для "опыта и повышения квалификации" А "не в ту".. ну само собой? " Чем умней- тем сложней".... Кста, развод- это полный завал экзамена!???
Оксана Озерова
Умные мысли пошли))
Скорее не то что превратятся,а через некоторое время перестанут скрывать то,что прятали раньше. Все недостатки и пороки. Повлиять...у некоторых дури и без постороннего влияния хватает. Взбредет в голову какая-то чушь - и все. Понеслось...то самое по трубам.
Люди сами не знают, чего хотят...)
А в кого надо?)
Прынца или коня)))
А ещё бывает Шрек и Ослик...)
Да в принципе вариантов много...сами ж выбираем..
Доброго)))
Прынца или коня)))
А ещё бывает Шрек и Ослик...)
Доброго)))
Наоборот, именно в того, кто нужен в этом месте пирамиды власти.
Я знаю что мат заразен. Вот я отвалился от начальника который меня кидал на деньги. Так потихоньку и материться меньше начинаю. Он щас в попе. Пол города перекидал. Сидит весь в долгах, ипотеке, кредит за помойку а не машину в 100 тыс. 2000г. Она скоро тоже у него умрет по ходу. Там ремонта тыс. на 20 надо. Ходовой капец. А я щас бабки делаю. Мне конкурент написал в ВК. Нормально поговорили. Я его давно знаю. И сразу денюжки пошли.
ну вы то точно не... по любому..) уже превратились в куколку..или в бабочку..или в бабушку..
Оксана Озерова
Еще рано) до пенсии далеко..да инет меня тут))
Татьяна Зубарева
Кстати заметно..) да..)
Хотят видит образ из своей головы и такой, какой хотелось, но это редко получается, жизнь меняет всех.
Короче один чел, что подтасовывает голоса, сказал по пьяному секрету, что если бы люди ходили и голосовали « против всех», то они бы этим сильно им создали бы проблем много. А так же власти бы так не борзели)
Если превращаться вместе, синхронно, то ничего плохого не будет.
Как-то печально это. :(
Всё так сложно... ничего предугадать нельзя. Все превращаются, меняются...
Люди меняются