Психология

В детстве вы говорили себе-когда я вырасту,я стану...ну и кем же вы стали?

Именно тем и стала! Как только пошла в школу,
захотела учительницей быть...
Людмила Лешенко
Лучший ответ
Я ещё не вырос. К 60 решу.
Оля Кленина
В детстве я играла в дочки-матери.. есть у девочек такая игра.. ей и стала..)
Лиля Каримова
не говорила)
Олеся Холод
О сцене мечтала. Почти срослось, но передумала, когда увидела эту "кухню" изнутри. Но музыкой на жизнь зарабатываю))
Ирина Лысенко
нет. выросла и стала никем - всё как и планировалось
были лишь интересы к каким-то профессиям
по обеим даже успела немного поработать, хоть образования соответствующего и не имела, только курсы (и то не по обеим)
да и вообще больше по жизни работаю не по профессии - как-то не сложилось, не судьба видимо. хоть пару раз почти устраивалась. но это лишь почти
Татьяна Ларина
В разные годы были разные желания.
Однако, когда в старших классах стал смотреть футураму, то хотел стать курьером, как Фрай. И в конечном итоге, поработав на разных специальностях и должностях, пришёл именно к этому. К своей мечте. Только у меня пока нет такого клёвого звездолёта. Но жизнь пока не кончилась. Всё впереди, просто надейся и жди.
Нет, я не видела своего будущего, не представляла себе.
Елена Ходунова
Кем планировал - тем и стал
Инвалидом, то есть пустым местом. :( Вообще ни на одну работу не берут, даже на самую черновую. :( Хотя окончил училище.
Оказалось, что в детстве я ещё плохо себя знала.
Марина ...