Психология
Есть скоропомощные средства отпускаемые без рецепта^_^
Как и чем вы себя лечите?)
Я верой, радостью, любовью и оптимизиом. Всегда работает)
я свои недостатки открываю Богу и Он меня лечит
Я часто лечусь такой диетой! И приятно, и полезно!

Только не смейтесь, меня лечит сон и суп))

Раиса Рысина
Не смеюсь, улыбаюсь)
Душу - неиссякаемой жаждой жизни.
Тело - обращаясь к профессионалам...
Осенью и зимой помидоры - яблоки Любви!)
Весной и летом!)

Я считаю, что сопутствующим товаром к репчатому луку, должно быть сало в продаже
Разрабатываю программы реабилитации.
Обращайтесь.
Книгами и статьями, так называемая библиотерапия мне помогает.
ЗОЖ и Природой!

Плаваньем раз в году.И меньше сладкого.
Молодец, Настя!
Здоровье одно, а болезней тысячи, и у каждой свое лечение.
Травками, мёдом и сексом
все болезни от разных причин. Все природное конечно. Травы, бады, витамины. Иммунитет 100 % лучше стал. Пища здоровая более менее. Болезни могут и по грехам быть. Причин много всяких. Даже от плохого сна.
Спиртом
Прикольно было бы купить дом. Тогда можно было бы отдыхать у себя на участке. И гулять каждый день, дышать кислородом свежим, а не спёртым.
А ещё спокойствие бы пришло, потому что было бы своё жильё, а не по съемным шляться. Все болезни от нервов.
Не только верой и любовью, ещё и надеждой ..
Водкой
Телесно - Ветом 1.1 основное
Духовно - Причастие
- "мне всё можно, но не всё полезно"
- делай, что хочешь и будь, что будет.
Приятным общением, сном вдоволь, вкусной едой, интересным фильмом, бассейном и массажем. Но перед этим - антибиотиками, если всё уже серъёзно запущено.
Я себя лечу молитвой,самовнушением,крещенской водой.Пока держусь.
Шаурмой
Надеждами
Обычно само проходит, но для ослабления к примеру насморка не ем пару дней, хотя надо три.
Меня успокаивают животные, когда мне плохо или когда жизнь кажется адом. Я их глажу-и на душе так хорошо становится :)

Птаха, а ты в курсе, что самки снегирей серые? Так, что у тебя на аватарке однополая парочка.
Два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита.
В основном молюсь о выздоровление. Иногда бухаю немного.
не болею.
канабисом
...в добавок ещё добавьте травяные чаи! Будете сиять от свежести и счастья! :)
Мёдом (это больше профилактика), растворимыми антипростудными средствами, парацетамолом, чесноком (тоже больше профилактика). Серьёзно стараюсь не болеть. )))
Ирма Гехт-Рауш
Ещё неплохо - какой-нибудь витаминный фрукт или напиток (можно даже просто растворить "пятиминутку").
Животворящая Благодать Святого Духа по Учениям Святых Отцов Православной Церкви творит Чудеса.
Анюта Царь
А вас нет в группах типа « Цитаты святых отцов»?
Я хожу на мори и ищу милых девушак
Диночка ***
тебе надо ходить в интернат, рембо ты комнатный
временем
Движением, разговаривами, книгами
Смотря от чего. Иногда и оптимизма достаточно, а иногда надо Сумамед пить.)
На массажном валике катаюсь
подорожником
На все Ибуклин юниор
Чаем, который называется пуэр?
Нет?
способов много . в зависимости от какой простуды
Зеленый чай
Меня лечит батя ударом в челюсть
Ничем, на мне все как на собаке заживает
Шалфеем и ромашкой
Энергетики