Психология

Случалось ли вам чувствовать себя абсолютно беспомощным,будучи в школе?

Ludmila Bufteac
Да, было такое. Тем более, что в школе ребенок сам решения не принимает, родители в какую школу пихнули, туда и ходишь.
Ольга Абалихина
Лучший ответ
Ludmila Bufteac А я вот до сих пор помню насколько беспомощным я себя ощутил в тот день когда ходил по школе в женских пляжных шлёпочках.
Ludmila Bufteac У меня не было другого выбора. Мне пришлось их надеть. Вообще все ведь подумали,что я сам решил ходить по школе в женских тапочках.
Ludmila Bufteac Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Да всякое конечно бывало)))
Ольга Аверина
Ludmila Bufteac Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
никогда)
Ludmila Bufteac А вот до сих пор помню насколько беспомощным я себя ощутил в тот день когда ходил по школе в женских пляжных шлёпочках.
нет. была очень храброй.
было дело
Лилек Шарипова
во многом беспомощной, конечно, очень часто.
на меня нападали постоянно без причины
Saida Raxmankulova
Меня это чувство не покидало все те годы, что я там учился.
A.
Askhild .
Не было такого, всегда был самодостаточным, не входил ни в одну группировку в классе, но общался со всеми, вхож был для общения везде.
Постоянное состояние до 5 го класса.
Всегда чувствовал себя беспомощным. Все мальчики начиная с 5,6,7+ класса вступали в ауе группировки, а я нет
Nagim Shaimerdenova
Бывало, на математике в 7 классе. Наш учитель заболел, а контрольную мы писали с другим преподом. Как он высмеивал всех.!!!
То ли манера у него такая, то ли он реально офигел от наших знаний.
Наш-то учитель не очень тянул по теме и мы вместе с ним.

Было такое желание высказать всё этому другому, что он страшила и дибил, но нужно было молчать и беспомощно терпеть, потому что он был прав.
А вот учительницу по физре всё-таки удалось послать на боевом русском. Правда потом директор , родители и т.д. Зато душа пела.
Нет,не было такого у меня.
Наталья Мороз
нууу, среди лютих учителей - всегда таким себя чувствую
Даша Миронова
Честно, всегда. Я даже не знаю что будет в новой школе, в прошлых буллили, сейчас я обследуюсь, мне в новой школе дали разрешение обследоваться у психиаторов и тд, покачто в школу не хожу, а у вас такое случалось, что вы чувствовали себя беспомощным?
да так было постоянно по этому мне хотелось ее прогуливать, но от этого ощущение жалкости никчемности и беспомощности только усиливалось
Ludmila Bufteac Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?