Психология
От чего человек может просто устать жить?
Когда нет интереса, тогда люди говорят, что устали… и когда нет цели в жизни)
от болезней и от отсутствия смысла
От потерь
От разлук
От горя и боли
От одиночества и невостребованности
От разлук
От горя и боли
От одиночества и невостребованности
Ирина Колесова
"От страха жить и от предчувствия кончины"
Наталья Гаврилова

Ирина Колесова
С высоты прожитых лет . ) понимаете насколько ваши страхи наказания усложнили момент
От болезней души и тела.
От веры
От отсутствия любви и присутствия бесконечной суеты.
Это как ждать вашего внимания и ответа.
Абдулов и Пельцер:
Однажды она пожаловалась ему, что все чаще не узнает людей. Абдулов сказал: «A вы встречайте всех, как родных!» С тех пор актриса даже незнакомых людей при встрече на всякий случай обнимала и говорила: «Ox ты, мой родной, как твои дела?» Однажды Абдулов пригласил Пельтцер в кафе отметить его день рождения.
*Она ответила: «Саша, я уже не в том возрасте, чтобы мужчинам отказывать! *
Конечно, в путь!»
Марк Захаров рассказывал: «К Саше у нее было особое отношение.
Они как–то очень весело дружили. Как встанут болтать и хохотать – водой не разольешь…
Он называл ее «баушкой» через «y».
Мы все ee называли «баушкой» – так нам казалось смешнее и добрее.
Дружба Татьяны Ивановны c Сашей была очень пронзительная, фантастическая, хотя и возникла она поздно – уже в последние годы жизни Татьяны Ивановны…
Бывало, что она забывала слова, и Саша глазами, жестами помогал ей «включиться» в реальность.
У них был контакт на очень тонком уровне».
Говорили, что именно Александр Абдулов спас Пельтцер от отчаяния…
Абдулов и Пельцер:
Конечно, в путь!»
Он называл ее «баушкой» через «y».

От возраста и болячек, от поганых родственников итд
От безделья. Если не работает