Психология
Как вы понимаете...с каким человеком нужно флиртовать...а с каким- аккуратно..острожно, тихо?
Флиртовать можно с маской. С человеком никак.
Только методом проб и ошибок
Не попробовав - не поймёшь, Марин)
Привет!
Татьяна Федорова
Здравствуй Юра!
Флирт вообще не люблю. Во всех этих намеках и танцев вокруг да около слишком мало искренности. А понять обычно можно по отношению. Некоторые люди относятся к флирту как к лёгкой, ни к чему не обязывающей игре. Развлеклись, получили удовольствие и пошли дальше. Но есть немало тех, кто относится к подобным играм очень серьёзно и любой шутливый намёк запросто могут принять за чистую монету. С такими людьми лучше поаккуратнее.
Ну если со мной не флиртуют, то это просто отличный человек. Если начинают, то бежать отсюда надо, пока не поздно. Свят-свят... С этим нельзя. Как-то так)
Это мало войну начать, надо еще , чтобы люди были убеждены в ее необходимости, а то так запустят бомбу и все разбежались и еще против власти пойдут.
Это еще надо как влиять и держать-то?
Кто понимает: где он, когда и с кем))) Есть игра слов, но слова тоже имеют грань...Граница дозволенного даже в словах))) Доброго)
Татьяна Федорова
Доброго!
подает признаки разума - можно.
Ничего не понимаю
Достаточно неудачно пошутить и все будет ясно
Это женщинам лучше видно. Помню, как-то одна пьяная лярва полезла, а потом вдруг её осенило:"Да не, с тобой сложно" и приступ бешенства матки прекратился=) Так же они чувствуют кому нравятся, почти идеально угадывая скажем 7 человек из 9. Мужики это делают намного хуже, потому многие девушки и обижаются=)