простуде с 37,2 или даже просто при обычном насморке без повышенной температуры или даже при чуть повышенном давлении 130/80 и начинают долго и не прерывно ныть и своим нытьем и истериками изводить своих ближних родственников и знакомых, а так же постоянно требуют к себе повышенного внимания, жалости и поддержи, а так же требуют чтобы все вокруг них прыгали и ублажали все ихние капризы
и вопрос №2 - почему в обществе нужно жалеть и морально поддерживать таких людей
Психология
А почему есть такие взрослые люди, как женщины, так и мужчины которые реально начинают "умирать" при несильной
Их всегда жалели при самом малом недомогании. Может стоит не обращать внимание.
Воспитаны в саможалении...
Требовать внимания - это одно. А по поводу температуры и давления: слишком дерзко судить другого, не зная. Если ты вся такая здоровая коняка, тебе повезло. Я - диабетик, я любую простуду переношу хуже нормального человека раза в 3. Меня продуло 22 августа у медсестры при получении инсулина от ее гребаного вентилятора - я до сих пор не могу вычухаться. Я чувствую температуру 36, 9, как если бы она была 38. Мне плохо, меня морозит и корежит всю, ломает... То же и с давлением. Я перенесла кровоизлияние вследствие ломкости сосудов по причине диабета. У меня рабочее давление 100\110-60\70. Уже 117-120 я чувствую: у меня ломит голову, млеет шея, трясет... Инсульт с кровоизлиянием у меня когда-то случился прямо в ванной. Было ощущение, что на голову надели железный шлем и ломается шея. Сама я не вылезла. Выняли меня тоже с трудом. Стоит ли говорить, что после этого я боялась малейшей боли в голове\шее и ванной пару лет... А ты обделена мозгами в принципе, если по себе, ограниченной, судишь всех...Иногда человек ноет, когда самостоятельно не может преодолеть свой страх. И ему не нужна твоя жалость, как написали выше. Ему нужна поддержка и вселение уверенности в себя. Можешь удалять\скрывать. Комменты от тебя мне тоже не нужны. Просто хочу, чтоб твои скудные мозги чуть задумались перед тем, как в следующий раз предъявлять кому-то.
Респект Своим. .чужие Не Поймут
у вас совсем другая ситуация вы диабетик, а я речь веду не о диабетиках - а о вполне здоровых людях, кто при небольшом недомогании изводят всех своими капризами и требованиями к себе особо повышенного внимания
ну да мне 52 для меня давление 130/80 норма и температура 36,9-37,0 тоже норма
Респект Своим. .чужие Не Поймут
а как поддерживать взрослого практически здорового человека, ноющего от обычного насморка, что насморк лечится и от него не умирают?
у них банальный страх и стремление, чтобы их пожалели
Респект Своим. .чужие Не Поймут
тяжело когда в близком окружении такие люди, которые при обычном насморке тебя как минимум 2 недели изводить будут