Психология

Люди. являющиеся любовниками,любовницами считают себя одинокими или нет?

Эльмира Юмаева
Считают, так как обратно возвращаться к себе в полную свободу, после ярких встреч)
Пока не создадут совместную семью и не укрепят узы брака детьми, не будет ощущаться полноты жизни.
Татьяна Шилова
Лучший ответ
По материалам прошлой переписи замужних оказалось больше, чем женатых. Учёт вели со слов населения.
A.
Alice .
особенно если семейные - иx одиночество безгранично!
центр благотворительности
Насчёт одиночества не знаю, но просто так не становятся ими и тоже проработка отношений (если о карме), но стереотипы социума про измены в 21 веке это уже нечто. Если гармоничная семья , то измен не будет.
Это самые счастливые люди, в любой близкой Женщине они видят саму судьбу, а те в Мужике видят своё настоящее призвание. Как-раз у любовников нет одиночества. Оно-спутник "правомочно орущей ртом-корытом оскорблённой Яжематери в парторганизации". (глупой хабалки, неследящей за собой)
Трахаться и не быть одиноким - это не одно и тоже.
и ещё сильнее , чем в браке ...
Ольга Ли
Они могут быть людьми семейными и встречаться долго.
Ты так глубоко решил изучить эту тему.
У тебя много вопросов об одиночестве.
Много полученных ответов.
Свое личное мнение.
Тебе что то можно уже об этом написать
Всесторонние наблюдения.
Елена Евсюкова
это секс массаж и не более.. зачем нам женщины нужны?? для потомства и для секса..

а теперь чтоб вы поняли, секс игрушки создали специально чтоб человечество перестало размножаться.. и многие иные извращения.. люди дебильны..
Не понял вопроса вообще.
Настя Пушина