Мне кажется, не привлекают порнушные надутые шары, а нормальная анатомическая форма выглядит всяко получше отвисших)
Если женщина чувствует себя лучше с силиконом, то её право. Обслуживание интересов мужчин не самая успешная стратегия жизни)
Психология
Почему сиськи из силикона не привлекают мужчин, но женщины продолжают их делать?))
Привлекают если аккуратные красивые
привлекают, но мужчина не должен становиться рабом своих желаний
И утиные губищи и наколки и томные позы с откляченными задницами- всё это смешно и пошло... Но сами женщины- в восторге...)
Живое тянется к живому... Искусственная грудь, губы - это фальшивка, муляж, неживое, это не часть прекрасного женского тела...
Мужчина не получает удовольствия от искусственого, "мертвого", это психологически и физически невозможно воспринимать, это просто самообман... Для мужчины...
Привлекают отечественные делать не могут да все лучшие в Голливуде
Глупые))
Глупая затея закомплексованных женщин. Не одобряю, даже дотронутся нельзя. Они, в этих сиськах ни чего не чувствуют. Куклы.
а ещё губы афро жепы тутушки и много другое ) и вообще образ крутой шлюпки это не то что привлекает или может нравится а скорее то что вызывает раздражение и агрессию ) такое не хочется любить такое хочется при бить )
Женщины вообще в женщинах плохо разбираются
Это признаки одержимости дьяволом
женщины с мозгами редко дружат...)
отсутствие гармонии и умением выражать свое уникальное Я
..в надежде привлечь других мужчин..
У тех кто их делает нет мужчин.
А они не всегда отличимы , если без фанатизма и гигантомании сделаны)
когда форма и размер правильно подобраны комплекции.
После родов женщины делают же иногда, если грудь превратилась в "грустные сиси"
Это самооценку повышает ..
Gulnoza Davranova
Грустные сиси обычно уменьшается пластикой до нужного размера, это если без лицемерия женщина идёт к хирургу
Работа у женщин такая на силиконовом заводе
Глупость