Психология

Что больше привлекает мужчин: фигура женщины или ее лицо?))

Ладуша)) ****
Заглатывают фигуру как наживку.. А лицо уже идет как дополнение)))
Катерина Возженикова
Лучший ответ
сзади полюбишь -спереди привыкнешь!
грудь, фигура, лицо.. чаще в такой последовательности:))))
Elita Kudrjavceva
Ассоциация:
"А у нашей дуры, ни лица, ни фигуры".
Na-Na-Na Na-Na-Na
Что лучше выглядит, то и привлекает!
:-))))
Ленуся Ленуся
Сначала все же лицо
Это, как в анекдоте:
"У моей жены голубые глаза! - остальное ж@па... "
Лицо можно накрасить как угодно, а вот с фигурой сложней намного. Если, например, ноги короткие, то высоченные каблуки не помогут и фигура будет карикатурно выглядеть. Но я бы выделил глаза - зеркало души: если они пусты - ничего не поможет, так, только на один раз … .
Все: фигура, лицо и в дополнение хотелось бы ум.
Мужчин привлекают сверхактивные женщины, которые их завоевали (фигура, лицо, ум здесь ни при чем) . ;-)
Nazira Чаргынова
Изящная, пропорционально сложенная, стройная фигурка спортсменки - гимнастки.
По статистике, практически все мужчины сначала обращают внимание на фигуру (а точнее, на бедра) , потом на все остальное, в том числе и лицо.
А что больше привлекает-по вкусам, наверное)
А мне кажется, что ВСЁ - в комплексе ))) Ведь многим и мозги нужны )))
Дина Карпенко
у всех разные вкусы... многим нравится характер женщины... или даже ее ум
Извините, девушка вы не можете определится, что вам в первую очередь делать
Худеть или идти к косметологу?
Начните с книг!
Ладуша)) **** Хм!))) Посмотрите на меня)) Что может быть совершенней? Может Вам надо снять очки?))
в первую очередь привлекает сама женщина.. а потом все остальное