Психология
Когда надежды больше нет и царствует отчаяние, что делать человеку?

Всегда вспоминаются слова Тютчева-------Толпа вошла толпа вломилась в святилище души твоей и та невольно постыдилась и тайн и жертв доступных ей........АХ если бы живые крылья души парящей над толпой её спасали от насилья бессмертной пошлости людей
Евгения Дмитриевна
Потрясающе, Спасибо! ))
Сдаваться) Сделать паузу. Признать, что ничего не получилось. А дальше может что-то изменится.
Что-то изменить в себе, в своем отношении к жизни, к проблемам, к людям.
Света Чикунова
В отчаянии нет сил ни на что.
Полежать под деревом.
Когда надежды больше нет,
И царствует отчаяние,
Что делать человеку?
- Только не печалиться.
Не оставаться на один
С проблемою своей.
Родным и близким рассказать,
Подключить друзей.
Всегда найдётся вариант
Уменьшить риск потери.
Пришла беда - зови друзей,
Открой пошире двери.
И царствует отчаяние,
Что делать человеку?
- Только не печалиться.
Не оставаться на один
С проблемою своей.
Родным и близким рассказать,
Подключить друзей.
Всегда найдётся вариант
Уменьшить риск потери.
Пришла беда - зови друзей,
Открой пошире двери.
Светлана Попова
Ответ основан на поговорке "Пришла беда - отворяй ворота"
Надежда на будущее может быть обретена через саморазвитие, достижение своих целей, преодоление трудностей и поиска смысла жизни... Вера в себя не означает высокомерие, скорее уверенность в своих возможностях. Надежда на будущее может возникнуть из веры в свои мечты и цели, которые станут реальностью при достаточном усилии и настойчивости
обратиться к Богу...
и когда поймете, ГДЕ Он - Вам станет легче..;)
переждать. это тоже закончится
Привет. Скрестить руки. Левую положить на правое плечо, правую на левое и постучать легонечко...по плечам ...Что бы отвлечься..И ъподумать о том что нас ждёт дальше. Решить что мы хотим дальше.Не о том что произошло сейчас от чего нам плохо, а о том тчо делать-то , блин, дальше. Думать куда продвигаться от туда, где произошло ужасное.
Евгения Дмитриевна
Привет)