Психология

Вот что делать..?!я в отчаянии

Нравится человек. Сильно тянет к нему. Но понимания найти не получается. Совсем. Как будто на разных языках говорим. И расставаться нет сил с ним, и быть вместе тяжело. И что тогда вместе держит - непонятно... Что делать ...врядли мне чтото посоветуете.. это как бы.. отчаяние .. Но вдруг... ведь бывает так..
Вы в себе сначала разберитесь прежде чем к другим тянуться, а то собираетесь расставаться когда совсем нет понимания...
К.
Катя .
Лучший ответ
а тянет ли его.... да и у каждого уже "я" окостенело...
Н*
Настюша ***
У меня такое тоже было, просто надо переключить сознание на другого человека, попросту познакомиться с кем-нибудь другим)) ) Мне это помогло!
Алла Милицкова
Говорите больше с ним, пытайтесь объяснить свои чувства. Мы иногда в себе разобраться не можем, где уж другим нас понять!!!
Айнура Алиева
Но вдруг - это надежда. Надо разобраться, что это страсть или любовь. В молодости чаще бывает страсть. Любовь дело тонкое, требующее работы души. Если коротко, то любовь - влечение души, а проявление инстинкта - это страсть. Если Вы готовы к жертве ради его счастья, то это любовь. Но надо быть осторожней Вам выпало серьёзное испытание.
Таня Скакун
Лилия Кагирова Любовь появляется со временем, выходит что страсть? но ведь страсть может перерасти в любовь?
Анализируйте свои чувства. Толь-ко то.
Не слушайте советов. Слушайте только СВОЁ сердце. Счастья ВАМ!
Даша, да не ищите вы этого понимания, раз его нет.. . У другого найдёте.
Сколько их - "понимающих" - ещё будет.. .
А с этим пока просто наслаждайтесь близостью. )))
Если чувство обоюдное, то при катарсисе (обычно в критической ситуации) Оба поймёте, что не можете друг без друга, и стена непонимания даст маленькую трещину.. . Истинная любовь - это процесс превращения двух совершенно разных людей в одно целое в процессе быстротекущей человеческой жизни. Работа любви - всегда преодоление, именно в этом её духовность.
Ваше состояние называется вожделение. Легко нейтрализуется дисциплиной и духовной практикой. Попробуйте сосредоточенно повторять Имена Бога регулярно по пол часа в день в течении недели. Либо он изменит к вам отношение, либо вы к нему.
Проблема всегда решается на более высоком уровне, а не на том, на котором она создалась.
Лилия Кагирова Вожделение - это ведь не оч хорошее состояние..
а какого Бога вы имеете в виду. какие имена? Если я в Бога верю, но ни к какой религии себя не отношу?
Правильно, тут тебе не помогут. тут только разглагольствовать могут, это трудно знаю, я считаю что ничего делать не надо время всё расставит по местам. А пока по мучайся) ) не ты первая и не последняя))
Лилия Кагирова Время то может и расставит... только ответа требуют чичас.
Я тоже раньше зависал западал на разных подруг. А держал страх что такую офигенную трудно будет найти Но потом загулял я
менял девчонок частенько и никогда уже не западал уже никогда
Стал сильный крепкий очищенный
Лилия Кагирова Всегда есть страх больше никогда не увидеть этого человека, а ведь он один такой, и другого такого нет.
НЕ тратьте на него силу и время, включите разум
Договоритесь взаимно на какое-то время расстаться. , но при этом загрузите свое время так, чтоб некогда было вздохнуть. Потом придет ответ.