Психология
Вот что делать..?!я в отчаянии
Нравится человек. Сильно тянет к нему. Но понимания найти не получается. Совсем. Как будто на разных языках говорим. И расставаться нет сил с ним, и быть вместе тяжело. И что тогда вместе держит - непонятно... Что делать ...врядли мне чтото посоветуете.. это как бы.. отчаяние .. Но вдруг... ведь бывает так..
Вы в себе сначала разберитесь прежде чем к другим тянуться, а то собираетесь расставаться когда совсем нет понимания...
а тянет ли его.... да и у каждого уже "я" окостенело...
У меня такое тоже было, просто надо переключить сознание на другого человека, попросту познакомиться с кем-нибудь другим)) ) Мне это помогло!
Говорите больше с ним, пытайтесь объяснить свои чувства. Мы иногда в себе разобраться не можем, где уж другим нас понять!!!
Но вдруг - это надежда. Надо разобраться, что это страсть или любовь. В молодости чаще бывает страсть. Любовь дело тонкое, требующее работы души. Если коротко, то любовь - влечение души, а проявление инстинкта - это страсть. Если Вы готовы к жертве ради его счастья, то это любовь. Но надо быть осторожней Вам выпало серьёзное испытание.
Лилия Кагирова
Любовь появляется со временем, выходит что страсть? но ведь страсть может перерасти в любовь?
Анализируйте свои чувства. Толь-ко то.
Не слушайте советов. Слушайте только СВОЁ сердце. Счастья ВАМ!
Даша, да не ищите вы этого понимания, раз его нет.. . У другого найдёте.
Сколько их - "понимающих" - ещё будет.. .
А с этим пока просто наслаждайтесь близостью. )))
Если чувство обоюдное, то при катарсисе (обычно в критической ситуации) Оба поймёте, что не можете друг без друга, и стена непонимания даст маленькую трещину.. . Истинная любовь - это процесс превращения двух совершенно разных людей в одно целое в процессе быстротекущей человеческой жизни. Работа любви - всегда преодоление, именно в этом её духовность.
Ваше состояние называется вожделение. Легко нейтрализуется дисциплиной и духовной практикой. Попробуйте сосредоточенно повторять Имена Бога регулярно по пол часа в день в течении недели. Либо он изменит к вам отношение, либо вы к нему.
Проблема всегда решается на более высоком уровне, а не на том, на котором она создалась.
Лилия Кагирова
Вожделение - это ведь не оч хорошее состояние..
а какого Бога вы имеете в виду. какие имена? Если я в Бога верю, но ни к какой религии себя не отношу?
Правильно, тут тебе не помогут. тут только разглагольствовать могут, это трудно знаю, я считаю что ничего делать не надо время всё расставит по местам. А пока по мучайся) ) не ты первая и не последняя))
Лилия Кагирова
Время то может и расставит... только ответа требуют чичас.
Я тоже раньше зависал западал на разных подруг. А держал страх что такую офигенную трудно будет найти Но потом загулял я
менял девчонок частенько и никогда уже не западал уже никогда
Стал сильный крепкий очищенный
Лилия Кагирова
Всегда есть страх больше никогда не увидеть этого человека, а ведь он один такой, и другого такого нет.
НЕ тратьте на него силу и время, включите разум
Договоритесь взаимно на какое-то время расстаться. , но при этом загрузите свое время так, чтоб некогда было вздохнуть. Потом придет ответ.