Психология

я в отчаянии! у меня словно украли душу! не могу ничего делать, статьи не могу писать свои!

 хочется просто уснуть.. . и всё... а мне будущее надо строить, учиться, что делать а? как бороться с этим? может что то из рода магии на меня наслал?
успокойся, пей валерьянку - это такая жизнь детка
()
(((Kariha )))
Лучший ответ
проанализируй в связи с чем и при каких условиях у тебя был всплеск творческого порыва... .
что-то подвело к тому что ушло вдохновение... .
убери фактор мешающий быть собой и вернись к прежнему состоянию... .
воля собранная в кулак помогает в подобных случаях если нет разумного объяснения....
переживёте.
Инна Исайченко
Сделайте паузу, осмотритесь, делайте что-нибудь простое, все встанет на свои места. Говорят, утро вечера мудренее:)
Что ж Вы так опрометчиво замок на душу не повесили. Где ж Вы свою душу потеряли? Вспоминайте и идите туда, за ней...)) Не отдадут, забирайте силой...
Айжан Алькеева
Не городите чепуху про магию. Проанализируйте свое состояние - вспомните то, что вам "душу украло". Это чье-то слово? Поступок? Ваша какая-то ошибка? И не драматизируйте ситуацию, почти все поправимо.
Ирина Койчуева
Всему свое время - когда надо спать - спи, когда учится - учись, ну и все в твоих руках, а магию оставь тем кто ею занимается и не парься так сильно - было бы все легко, жить неинтересно было
У всего этого должна быть причина, надо ее выяснить. Для этого подумайте, с чего все началось, что было перед этим..
Это всего лишь состояние, которое надо пережить! Падение! После него начнется подъем!
Это какой-то эмоциональный спад. У меня так было. когда ушел любимый человек. . Ничего не хотелось. Сходите в церковь. помолитесь, попросите защиты у Бога.
Таня Попова
бывает....
Ген Ольга
Это банальная-лень, прежде всего скажи себе, что ты тут главная (-ый) в теле. Ну и со временем она уйдёт)