Психология

Что бы Вы написали в своих мемуарах? :)) Можете писать много, я с удовольствием почитаю! :))

Приду домой в холодный вечер.... Зажгу забытый мной камин.... Поставлю восковые свечи.... Согреюсь, пламенем томим.... Теплом и хвойным ароматом... Камин наполнит этот дом.... Уютом пламени объятым... Не страшен холод за окном.
Возьму гитару в свои руки... И нежно трогая струну... Заставлю плакать её звуки.. Играя вальс, как в старину.
Огонь в камине замерцает... Танцуя вальс мой на стене.. Как будто он всё понимает... И под гитару пляшет мне.
И от поленьев тонкий запах.... Меня погрузит в дивный сон.... А свечи будут тихо плакать.. Живой слезой, застыв потом.
Екатерина Верёвкина
Лучший ответ
Я бы написала, но на публику не буду - и так сразу по заказу мне тоже слабо.) ) Рассказала бы, впрочем, не о себе - во мне ничего особенного - а об интересных встреченных людях.
После Вас, мадемуазель.
Яна Вадимовна
родилась, училась, писала, работала, скоро выборы, и скороя поеду на природу.
Жизнь нужно прожить так, чтобы было, о чём рассказать. Поэтому написал бы, как разбивал мячом школьные окна, курил с 14 лет при каждом удобном случае, дрался не до "первой крови",а до победного конца и.. с красным дипломом закончил институт.))
Ольга Лабович
Марина Дорошенко И всё????)
А про отдачу Родине?...)
Ich fühlte mich immer eine gewisse Distanz von der sogenannten russischen Menschen, besonders bei einem Vergleich von meinem (Lieblings-) ausgesprochen und der südrussischen Art, die so oft sanskritopodobnym wird davon ausgegangen,
Stupsnase Krasnodar wie mir über die verborgenen Konflikt zwischen den finnisch-skandinaskoy Hyperborea und Woronesch Legenden

зы - шутка
Марина Дорошенко У Путина сегодня нет времени для меня, поэтому переведите сами....
....захотелось казнить...)
Лизавета Вершинина Warum doch sogenannten?))
Не пишу и не буду
Подумал о чем стал бы писать, и понял, что ни о чем.... Хотелось бы обо всем, но на это уйдет вся жизнь, а так хочется ей другое применение найти....
вылезла, осмотрелась, , улетела. летала в облаках а потом БАМ!!! -самолет..