Психология

Я с удовольствием почитаю ваш рассказ о том, что вы сделали для того, чтобы было по другому? ))

Светлана ))
В жизни по-разному можно жить.
В горе можно. И в радости.
Вовремя есть. Вовремя пить.
Вовремя делать гадости.

А можно и так: на рассвете встать
И, помышляя о чуде,
Рукой обожженною солнце достать
И подарить его людям.
Наталья Макарова
Лучший ответ
интересно девки пляшут... это присказка.... а сказка кончается так - жили они долго и счастливо... и умерли в один день
Наташа Парфенюк "когда надоело "общение" с обывателями, создал свой чат, собрал народ по интересам и вытащил их на тусовку в реале. вот уж 12 лет встречаемся раз в неделю, хоть какая то возможность отдохнуть от повседневности" леший не прав.... он дал мне ссылку, а сам фигню несет
а нет никакого рассказа, просто берём и делаем.
Kari Kostyukova
когда надоело "общение" с обывателями, создал свой чат, собрал народ по интересам и вытащил их на тусовку в реале. вот уж 12 лет встречаемся раз в неделю, хоть какая то возможность отдохнуть от повседневности
Лунный Цветок
Свернула с черной полосы на фиолетовую
Приятного!
Да.... все хуже и хуже...
Опять врёте! Вам же это совсем неинтересно, про меня..))))
Elena Savchenko
Почему вы решили, что для меня это важно?
Света Саушкина
Мне нужно сейчас работать. А я сделала по-другому и пишу тут вам ответ, который ни вам, ни мне не нужен. А время идет... вернее уходит. Вот вам и "по-другому".
Всия америкосов призидента нагну! Америку скоро елаустаун зальет лавой и мы будем жить счастливо в нашей великой и могучей стране и европейцы будут проситься к нам ...на коленях в посольство будут приползать, чтобы на недельку визу получить! "
АРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯ! СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК НАРОДНЫХ НАВЕКИ СПЛОТИЛ НАШ ИМПЕРАТОРЪ !!!
Елена Собянина
Просто по другому - не правильно. Нужно улучшать жизнь
я очень рад что вы прочтете мой бред с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Настя Кац
Ничего.
Л*
Лорочка ***