Психология

Если бы Вы написали о себе мемуары....интересно было бы их почитать??)))

Оксана Храмова
Лучше не надо)))) )
Плакать от смеха, хотите?))) )
Или злиться от души?)))
Юлия Фомина
Лучший ответ
Я думаю, да. Я веду дневник снов и когда небудь моей дочери или внучке будет интересно почитать.
я пишу, но не мемуары, а рассказы, и не о себе, а о других
Наташа Пескова
Нее давайте лучше я фантастический боевик напишу )))
Мне до мемуаров ещё далеко.
Мария Сучкова
а я как-то и написала
блин, потом дошло, сколько же я переврала)) ) чтобы только складно получилось
так что избавилась и не буду больше
Анна Гордеева
хи... смешно бы наверное было точно, но поскольку манией величия не страдаю (в смысле ничего великого из своих деяний вспомнить не могу) , то пока пишу только сказку про вечно болтающего наглого рыжего кота и двух девчонок, для домашнего потребления)))))
Киска =)
Оксана Храмова привет!!!!)))
если я их напишу лет через 50 то просто интересно.. а вот если прямо счас начну то вы даже представить не можете что начнётся..: -)..это будет врыв ядерной бомбы в Москве и ещё кое где..: -)..
Cisana Gorgiladze
Если бы хватило таланта описать с какими удивительными людьми меня сталкивала жизнь, то думаю, что читать это было бы интересно.
О себе, любимой, я пока такого сказать не могу... да и не мне об этом судить. )

А вот что уйдут в небытие, например, одна моя добрая знакомая.... женщина с удивительной судьбой и удивительного характера - и никто о ней не узнает... вот тут мне, действительно, жаль.

И еще.. на мыслях и на судьбе каждого конкретного человека время оставляет свой след. И когда нибудь наши потомки будут интересоваться временем, в котором мы жили... Что они могут узнать из официальных источников? ? Даже толком предположить не могу... поскольку те же учебники истории перекраиваются в угоду власти при каждой смене правителей... а вот воспоминания, написанные простыми людьми - кладезь знаний !! С удовольствием сама читаю воспоминания или записки людей, живших в 19 веке... Реальная человеческая судьба - много интереснее любого учебника.))... и правдивее.

Похоже, что надо браться на перо...)))
Оксана Храмова Да)))))Так и есть)))))Дерзайте))
Ещё бы! Это был бы Юмористический роман с элементами триллера...))))
Это была-б повесть/рассказ с моими мемуарами вперемешку/параллельно с мемуарами ещё нескольких личностей. Не знаю на счёт интересно, ибо на вкус и цвет, но познавательно - точно.
а я признаюсь писал как то, но не мемуары канеш) ) Мыслишки разные записывал все в одну кучу, но читать вряд ли кому то дам))