Психология
Что порекомендуете посмотреть-почитать?.. Что интересно ИМЕННО ВАМ?
задорного
Детектив Д. Донцовой.
:-))
мне недавно мексиканский знакомый посоветовал посмотреть фильм их производства Сука любовь, он старый довольно, 2001 что ли года выпуска.. . Вот.
А мне нравится их сериал Цыганская любовь. Ее рекомендую поискать, посмотреть на ютубе.
Для тебя Джек Лондон Лунная долина. Время не ждёт.
Регина Мирова
Привет)
Не знала, что Лондон писал для меня... чертовски приятно, блин!)))
борис седов- "знахарь"
юнг
Регина Мирова
У-у-у....а попроще? Может что-нибудь художественное?
Ольга Демина
извини. не читаю
судебную медицину. криминалистику. баллистику.
Регина Мирова
Какой кошмар! Я только отстрелялась от всего этого!!
Нет уж, теперь целых два месяца художественной литературы, желательно бульварных романов, и да здравствуют сериалы!...))
В. Чаплин "Питомцы зоопарка"
Посмотреть - "Заводной апельсин"
Почитать - В. Пелевин
Регина Мирова
"Апельсин" - комедия?)
Чак Паланика, пишет есстественно и необычно (многае его называют сумашедшим) . Стивен Кинг , (кстати он не только ужастики пишет!) , он в психушке даже бывал (и не один раз!) . Психолгию можно конечно, но больше рекомендую книги из серии "правление реальностью" , Вадим Зеланд "Вершитель реальности", 6 книг. Из фантастки могу порекомендовать Роберта Шекли (в частности один из его рассказов очень задел "Верный вопрос") многим кто утт сидит всё время нужно прочесть именно этот рассказ. Из фильмов можно посмотерть Драмы, мелодрамы, триллеры-мелодрамы, ужастики (классические конечно, а не кровавые расправы про маньяков!) . а ещё есть ТЕТРИС! Кооче это далеко не весь список конечно, но самое самое, что нужно. А так если начну писать на страничке места не хватит! ! )
Регина Мирова
ОЙ, а меня интересуют комедии или мелодрамы... ну чтоб моск совсем не работал :)
Бернард Вербер, за последние пол года очень повлиял на меня. циклы "Танатонавты" и "Мы боги" потрясающие 5 книг. по 100-200 стр. идеи по социологии вперемешку с романом и долей сказки. очень интересно и познавательно.
если интересуетесь могу отправить.
Регина Мирова
Да. Если не затруднит очень.
Один ответ на оба Ваши вопроса: литературу по хобби.
Регина Мирова
В том все и дело, что я уже не знаю какое у меня хобби... многие годы кроме научной литературы ничего не читала.
Телевизора нет, чтоб ерунду какую-нить включить для фона... прям растерялась)
Стендаль "красное и черное"
Виктор Астафьев "Царь Рыба"
психологию, астрологию