Психология

Что будет, если посмотреть, почитать, полистать, ваш школьный дневник за восьмой класс?)

да я бы не сказал что там всего такого страшного много бы было.. ну было красенькое размашистым.. Но люди нервные были
Алина Нурдинова
Лучший ответ
Это был год, когда я лучше всего училась.
я хорошая девочка еще была. почти отличница))
Я же говорю, в детстве и юности правильная была до тошноты. Лучшая пионерка, лучшая комсомолка, лучшая дочка, лучшая....
Алина Целикова
поржать можно
Stitch Taylor .
дневники ведут идиоты, у меня никогда не было дневника
Завидно будет
Мариям Жумарт Кому завидно будет ?
Мариям Жумарт Ты что думаешь, вокруг тебя одни дуры и завистницы ?
2-3-2-3-4-3-2...)
Зона Реального Времени

Я называю самый близкий к физической вселенной нефизический измеренческий уровень Зоной Реального Времени . Естественно, этот уровень огромное большинство проекторов находят самостоятельно, когда проецируются из тела при первых попытках. Зону реального времени лучше всего считать буферной зоной или промежуточной областью, отделяющей физическую Вселенную от астрального вышестоящего измерения. Она обладает частью свойств физической Вселенной (прямое и объективное отражение реальности в реальном времени ) и частью свойств астрального измерения (текучая, нефизическая окружающая среда).

Хотя зона реального времени, технически является частью астрального измерения, лучше её считать отдельным измеренческим уровнем. Это обходит большую часть путаницы при попытке связать единый набор проекционных факторов и свойств окружения в более чем один измеренческий уровень. Внетелесное окружение не такое простое. Каждый измеренческий уровень имеет своё уникальное окружение, со своими уникальными аспектами и свойствами.
Елена П
Неинтересно) Одни пятерки и колы-за подсказки)
Интересно будет, что ж еще?
заснешь со скуки
Луиза Волкова
Я кстати сейчас в 9 класс перешла и пролистала свой дневник за 8 класс, у меня все четвёрки и 3 пятёрки