Психология

Можете показать свой школьный дневник своим детям-школьникам? А зачем?))

Детям не показывала, а уж внукам и вовсе он не нужен.
Им и свой-то неинтересен. , хотя и есть он пока у них.
А мой... с тройками по гуманитарным... потому что была
технарём, много читала, но не умела красиво говорить.. .
Научилась же, не жалуюсь, в карман за словом не лезу.
Так что вот правы вы-незачем совсем даже!
Елена Кононенко
Лучший ответ
С двойками? ) нет уж.... пусть это будет мой маленький секрет)
Я его скурил))
Ирина Иванова
Смысла нет, у них лучше)) .
У меня было половина четвёрок, а у них почти одни пятёрки) .
Да и все сданы в макулатуру. Тогда ещё собирали).
видел и не раз, один только сохранился, сам в книжном внизу наткнулся на дневник
Еще чего!
я сказал, чтобы мой сын сам за меня в дневнике расписывался.
У меня вообще аллергия на школьные дневники. Как они мне на глаза попадаются, у меня вегетативные расстройства сразу начинаются. Точно так же, как если, не дай Бог, случится проезжать мимо моей бывшей школы. Сразу и озноб, и тремор, и нистагм... .
Скорее прочь, чтобы эпиприпадок не поразил.
Аида Мусаева
Соня Емуранова Так замучили, на медаль готовя?!))
Не могу, по простой причине - не сохранила.
Абсолютно ни к чему: -)
Никогда не считала оценки или примерное поведение залогом счастливой или успешной жизни: -)
И уж воспитывать детей вряд ли надо своими постановочными детскими фото с ямочками и бантами: -)
как исторический документ
P*
P.s *( Nata)*
Мои дневники, к счастью не сохранились :-))) Так что могу рассказывать байки о том, каким умненьким и благоразумненьким я был в школе, как радовал этим маму, папу и педогогов :-)))
...У мамы где то лежат даже и тетрадки мои с 1-го класса... и дневнички и много ещё другого.... Наверное детям моим будет показывать)) )
...А почему бы и нет? Как пример того как надо учится.. а училась я ХАРАШО. .
Ludmila Sidorenko