Психология
Зачем родители лазают в вещах и в комнатах своих детей? Читают их дневники? Это ведь подло?
Чтобы не лазили, нужно быть друзьями с родителями. Если им ничего не доверяешь, то им приходиться прибегать к этому, чтобы хоть что-то знать о своем ребенке. Вопрос - и кто в этом виноват. Я не с позиции родителей.
Sara Bekibayeva
родители- в том что нет времени установить эту связь
А вас никто не держит ..)) Сначала нужно жить научиться а потом говорить о подлости
подло, но так они ищут подход к ребенку, ведь тот ничего не говорит и душу не открывает, а родителям важно быть хорошими родителями
Sara Bekibayeva
поэтому отбирают его кресты и ошейники?
а вдруг ребёнок замыслил теракт или ещё какую гадость, судить то будут родителей, вот они и желают таким образом выявить и предупредить нежелательные действия своих детей. И их можно понять. Сидеть никто не хочет.
Sara Bekibayeva
уголовная ответственность индивидуальна, родителей не судят за детей. С 14 лет за терракт
Бог-твой родитель.
Родители имеют право контролировать буквально каждый шаг своих детей, поскольку до совершеннолетия несут за них ответственность и очень плохо, когда детей не контролируют и они растут как сорняки никому ненужные
Подло это громко сказано. Нехорошо конечно шарить по чужим вещам, но ведь Вы же не чужой человек, Вы же свой родной ? ))) Так? Значит можно.
- если пишешь дневник, будь готов, что его прочтут и не важно кто
- живи так, чтоб не переживать, если будут рыться… :::остальное лирика комплексов неполноценности
*ну прочитали, ну посмотрели - не убыло жеж )
Они пытаются понять тебя, чтобы было меньше конфликтов между вами. Может, родители хотят узнать о твоих проблемах и возможно помочь тебе. Их цели ''праведны'', но действия и вправду подлы. И вообще дневники лучше не вести - их могут прочитать. А если уж хочется поделиться чем то, то написать и сжечь, чтобы не осталось и следа, как от разговора по душам с другим человеком.
у них нет совести)
Скажи им прямо.
чтобы лишний раз убедиться что с их ребёнком всё в порядке, в вещах роются не все родители, но они это делают с тревогой, боясь обнаружить сигареты или того хуже шприцы какие не будь, они беспокоятся за вас
а ты не читай у своих детей ничего и замуруйся от них стеной потолще пусть сами растут такими же подлыми идиотами как и ты .