Психология
Ужас был у вас друг, в личке почти не общались, вам пишут что вы ежедневно чуть ли не мемуары ему писали, это нормально?
У меня есть знакомый. Он пару лет назад вообще всем рассказывал, что я его пыталась штурмом взять и названивала ему и даже умоляла на мне жениться.)))) Наверное иногда мужчинам приятно фантазировать.))))
Наталья Калинина
кошмар, и как вы всё это пережили?
Донна Донна
Аналогичное было, только с моим преподом, он мне диплом писал а всем сказал, что я чуть ли не домогаюсь его, бл он даже не в моем вкусе. и старже лет на 30. мужчины хотя б думайте иногда. неужели так цену набивают.
)))вот такие эротические фантазии))))))))))
Хм. Как вообще можно серъезно относиться к виртуальному общению? Это же всё бла-бла-бла...
Ну а что ненормального и удивительного в том, что кто-то может что-то себе напридумывать и заявлять об этом?
Нормальной или ненормальной считается лишь реакция на подобные заявления.
Наталья Калинина
я не понимаю тут нельзя удалять с друзей, нельзя выбирать ЛО так как ты хочешь, так как пойдёт волна мести не за что?
это не правильно и противно, да, вот такая у меня сейчас реакция
Это не понятно. Я имею ввиду сам вопрос...
Наталья Калинина
ну я о том, что в мире был друг, вы его удалили, а он начал всем писать что я его раньше забрасывала письмами....враньё, я в шоке
Зачем так поступают?
это не страшно )))) Хуже когда гадостей про вас наговорят...
Наталья Калинина
а это по вашему прелести? чуть ли не преследовала его....
спойте ему модную песенку: "давай, до свиданья! " и забудьте.
Зачем это всё выносить на всеобщее обозрение? Вы ищете поддержки, внимания?
Наталья Калинина
А зачем он пишет всем это, люди на меня смотрят как на чёрт знает кого....да, я хочу понять зачем он так поступает
Как у тебя забавно инет-зависимость проявляется )
Спать пора, Плутоша )
Наталья Калинина
Паш, ну мне же здесь нравится, люди....обидно, честно.
Добрых снов!
страсти какиеее.... блин, вообще, у людей крыша едет.... да похуй всех, и вся.... это же каким надо быть задротом ответовским, чтоб так париться.... слазьте с этой иглы пока не поздно
Чисто случайно зашел сейчас, Алена)))) Я уже не Артем, а Лирик, ясно... Я понимаю о ком ты, но хочу сказать в защиту этого человека, что здесь есть конкуренция за местных видных ответчиков и таким образом тебя убрали, это серьезно
Наталья Калинина
Давай без этих обид Артём, простите.
Да я поняла что меня хотят убрать, тока вот не понятно почему, не такой я и видный ответчик, я больше спрашивать люблю.
именно мемуары или что-то другое? потому что мемуары - это воспоминания.
Наталья Калинина
)) нет, ну в общем я за ним бегала, влюбилась и добивалась всеми возможными методами....думаю вы понимаете сейчас меня