Психология

Вам нравится знакомиться с новыми людьми как говорится..."на улице"..?) Социальная психология.

Неа) мне присмотреться нуна))
Настенька Рыжкова
Лучший ответ
Только если вдруг так сложилось...
Anna Makaron
Это не совсем знакомство, это если я в севере сижу на лавочке, может какая бабка рядом подсядет, тогда просто поговорим обо всем интересном
Настя Немцева
Нравится общение. На знакомство с продолжением нет ни времени , ни желания!
Нет
Zhaina Ermekbaeva
Вот вообще нет) даже не заговорю без веской причины
Я не от мира сего. Думала,мне сложно будет,с общением,в санатории.Но идеальные люди,ангелы. Кабардино-Балкария.Всем спасибо. Вы чудо! Только самые светлые и чистые воспоминания о вас.Храни вас Бог. Всем счастья,любви, преданных друзей. Ваша Ира, из Подмосковья.
Инна Маврина
Ха! Я с людьми на улице даже не разговариваю, а Вы- знакомиться ?
Ой, напишу в прозе, так как в некотором шоке. Пять минут назад понял...

Да, нередко знакомлюсь с людьми на улице. Но вчера познакомился с семейной парой, правда не на улице, а при весьма деловых обстоятельствах. И надо ж так, как в тему этот Ваш вопрос. Будто бы я его выпросил. Нет, не в том плане, что я напишу суперский ответ. Как раз ответ будет какой-то сумбурный.
Летом была история, когда я подсказал одной даме, которая сама стояла на обочине и остановила меня, чтобы узнать дорогу в одну из наших столиц.
Так вот, пять минут назад я понял, что это была она, та, с которой я вчера познакомился во второй раз, как оказалось...
Светлана Шмелёва и как это она в современный век не знает как навигатором на телефоне пользоваться?)
Нравится.
Лилия Крутова
Мне все равно, где знакомиться
Софья Беляева
Нравилось пока не прошёл предел знакомств-знакомился до сотни человек в день.У меня даже были такие задания в саентологии-выйти на улицу и познакомиться как можно с большим количеством людей-зачёт.Потом уже устал от знакомств-и хотелось побыть в тишине помедитировать.Сейчас то хочется тишины-то общения.Сегодня ходил в фитнес-и там пообщался человек так с двадцатью.Сейчас тут общаюсь с вами любимыми.
Можно повернуть вопрос иначе: нравится ли людям, когда к ним подходят и знакомятся на улице? Кто-то может воспринять это настороженно, как кто-то захотел либо попросить мелочи, либо за что-то докопаться. В такой стране живём, это частое явление. Те, кому не нравится это делать, зачастую боятся подобных случаев. Боятся людей, их реакции и риска быть непринятым, отвергнутым, вызвать подозрения. Тут скорее стоит разделить людей на интровертов и экстравертов. Вторые будут делать подобное чаще, чем первые. Интроверты вообще не обратятся к кому-либо на улице без видимой и важной причины. Зависит от характера человека, его предпочтений и нужд.
Я никогда так не делал, не было нужды.