Психология

Что вам помогает не замечать всю грязь этого мира?

наоборот замечаю что нарушают законодательство.. хотя может я и ошибаюсь..ну предполагать что либо не противозаконно..ну а всё иное не замечаю потому что оно не имеет значения

это вот как Путин сказал для государства это нужно и все иные инсинуации не имеют значения.. вот с этим с ним согласен..(то есть весь ментальный мусор остаётся на тех кто мусорит)
Жанар Жанбауова
Лучший ответ
Алла Чернопольская Не просто нарушают, а злостно не исполняют,,,
Свои проблемы в жизни отвлекают.
* Аленка *
Я не хожу по злачным местам,, только днем и только среди нормальных людей
То, что делала, когда была незрячей.
Время нельзя повернуть вспять. То, было сделано вслепую, не претендуя на награду, с целью разобраться, ответить на вопросы, возвращается сторицей.
До блесть - это то, над чем ты трудился до того как мир открыл тебе все тайны.
Становишься неприкосновенным к внешнему, естественно и спокойно.
Жанна ***
За тучами видим солнце
плохое зрение (предпочтение жить в своём мире, в котором этой грязи нет либо я могу с ней справится)
Ничто. Земля - грязное, жестокое, дикое и опасное место. Сто тысяч человек умирают каждый день, семьдесят человек в минуту. Убийства, голод, болезни, грабежи и изнасилования происходят прямо сейчас.

Я всегда помню это
Потому что я такой как мои пчелы.
Я закрываюсь в себе. Пусть счастливы там будут без меня. Я пас
Выдержка,оптимизм.
Нина Немцева
Замечать и познавать грязь этого мира - в этом мудрость.
Ничто ..
Анна Гунько
Дело не в «не замечать».
Вижу. Но лишь имею в виду - не дам ей собой завладеть, в себе утопить. И делаю свой выбор, чем жить.