Ронда Берн - Сила
Дэвид Перлмуттер - Еда и мозг. Что углеводы делают со здоровьем, мышлением и памятью
Мари Кондо - Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни
Карл Оноре - Без суеты: Как перестать спешить и начать жить.
Ольга Примаченко - К себе нежно.
Дженнифер Эштон - Год заботы о себе. Одна привычка в месяц на пути к здоровью и счастью
Андрей Курпатов - Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью
Беттина Лемке - Икигай: японское искусство поиска счастья и смысла в повседневной жизни
Татьяна Мужицкая - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило
Ранган Чаттерджи - Я больше не могу!
Клаус Бернхардт - Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них
Психология
Какие книги по психологии про психические заболевание можете посоветовать прочитать
Фильмы:"Триггер", "Метод" с Хабенским. "Без свидетелей" (Про психологов.)
О тут вспомнил Юнга, этого, да и не важно как их... На днях чистил полки и нашел Эклезиаста, хотя его не читайте, вот Гермес Ариспогист. или как его там, не и это не то, Пифагорейцы вообще в квадрате, Гетте сумасшедший Ницше- лучше и не спрашивайте, Сартр! О не, только не это.Читайте Зощенко или вот - Барона Брамбеуса (Загоскин), хотя... автостопом по галактике...лучше не читайте, право, сколько людей. Столько и мнений находится в очереди её место -128509754325677*10 в 122334545667 степени .