Психология

Любить легко,или это всё-таки тяжкий труд,как вы думаете?

Ирина Логунова
Когда любишь. .все легко, даже то,что сложно)
Ирина Просина
Лучший ответ
Разочарован в любви
Мне нечего добавить
Мин...
Ирина Логунова Вопрос же не об этом
само чувство от нас не зависит
Если стоит,то легко любить. А если не стоит,то любить смерти подобно.
Легко, как дышать.
Она обволакивает, запудривает и затуманивает. Мягко проводит сквозь острые шипы действительности. И всё! Зато было не больно. И ты учишься сам обманывать и затуманивать не делать больно другим. Идти же нужно и беречь себя тоже нужно.

Говорить не всё, и не всем, и не обо всём, и не всегда, потому что не хочется бороться в одиночку со всем злом этого мира.
Т*
Татьяна ***
Я люблю суши,потому что они вкусные, летать на самолете, потому что это интересно и красиво, люблю женщин и секс с ними, потому что они красивые и от секса я испытываю оргазм...Даа любить это труд и он такой приятный :)
Любить это искусство это знания это стратегия и тактика и это просто мудрость ибо тут на этом Пути одни препоны одни барьеры одни обманы и предательства из-за какого-то мига случайного!!! Пока!!
Любить не сложно,сложно не любить.
легко в любови только женстчинам ) вам вообще ничего в жизни делать не надо ) сегодня свои победили им сиски показываете завтра враг победит предадите и к нему побежите )
легко любить человечество куда сложней отдельно взятого человека
Если любить трудно, то это не ваш человек.
Каждодневная работа. Это только в красивых сказках и фильмах легко.