Психология

Боюсь выходит на улицу что делать?

Смотри ютуб.))
Татьяна Остапчук
Лучший ответ
Агорафобия и социофобия видимо стали твоими друзьями . Твой врач психотерапевт с пилюлями типа Паксил, Феварин, атаракс, феназепам .
Дина Денисова
Галина Старостина я знаю что такое респеридон и вся эта чушь на себе лол
Ну, если знакомы с респеридоном, значит получаете психиатрическую помощь. В дополнении к ней попробуйте найти психотерапевта для длительной поддерживающей (индивидуальной или групповой) терапии и продолжайте лечение. Возможно, имеет смысл получить консультацию у другого психиатра. Лечение этого долгое (от полугода), иногда очень долгое, часто с временным ухудшением симптоматики, нужно выдержать. Пока только сократить по возможности выход на улицу или экспериментально найти ситуации, в которых вы можете выдержать страх без сильного напряжения.

Здесь-то вам точно не предложат лучше варианта, чем может дать медицина и профессиональная психология.
Правильно и делаешь
Через силу.
и нужно понимать что все люди со своими проблемами живут и у всех есть страхи.

Всегда нужно понимать, человек такое существо что в первую очередь всё делает для других, хоть многие этого не осознают.

Ведь наша жизнь - это всего лишь зависимость от других.

Чего ты боишься; Внимания, Насмешек, Унижения, Общения

Да и ещё.. прочитал что ты принимал; проконсультируйся со своим врачом и запроси у него для применения "Циклодола", он нейтрализует действия (облегчает, снимает основные побочки) Рисполепта, Рисдонала, Рисперидона, а так же Модитен Депо, Галопередола
С.
Светлана ...
Скажи Боюсю , чтоб больше не выходил
Ирина Нахамко
ЛИБО СИДЕТЬ ДАЛЬШЕ ДОМА, ЛИБО ВСЁ ЭТО ЧЕРЕЗ СИЛУ, И НЕ СМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО, ХУЖЕ БУДЕТ.
Инна Усова
Нужно перебороть свой страх и идти.
Екатерина