Психология

почему все дружат (внутри)

из-за того как ты выглядишь, или из-за того что у твоего папы крутая машина и ты хорошо одета, разве не бывает настоящей дружбы? Или мальчик который добавил тебя в контакт вчера вечером, на след.день будит писать типо "привет сладость моя", что мне делать уже тошнит от этого фуфуфу!!!!
Конечно есть. По поводу внешности всем хочется дружить с приятными во всех отношениях людьми. Вы вот сами как в друзья выбираете. Вы к стате говорите не о дружбе, а о хороших знакомых. Обычно настоящая дружба начинается с общих интересов и какой-то внутреней похожести из чего потом и вырастет понимание друг друга. Вас с вашими знакомыми что-нибудь связывает кроме учебы, а может быть работы. А что касается мальчика. Вы сами решите чего вы отнего хотите. У него свои представления о дружбе. Не для сочинения стихов же он с вами знакомится. Наверное поэтому и не увязочка вы в контактах для чего знакомитесь. Можно его просто игнарировать. Контакты это очень большая аудитория. Всякое бывает. Не могут же все вам соответствовать.
Сабина Адилкулова
Лучший ответ
А может не стоит просто афишировать свой достаток? Или стоит поискать людей, а не мажоров? (Против них ничего не имею)
ну со мной мало кто дружит, а ты наверняка просто подстраеваешся под дружбу и всё.
найди людей свего уровня и интеллекта.
Не принимать дружбу от подобных мальчиков :). Настоящая дружба есть, но не часто можно встретить людей, которые будут тебя принимать, понимать, ценить, любить и уважать. А так хочется дружить по-настоящему :)
настоящая дружба есть! есть люди, которым важно только то, что можно положиться на друзей в любую минуту! зачастую их друзья этого не видят...