Психология

вопрос влюблённым парам. человека надо любить таким, какой он есть или надо пытаться его исправить?

Z Z
Не ...если он ковыряется в носу или чавкает за столом -это еще можно . Человек пусть даже любимый тобой не твоя собственность запомни попытки переломить характер значит затронуть его индивидуальность . Но с привычками поборотся можно
Оксана Анциферова
Лучший ответ
Исправлять, любя...
.)
... )))
Исправлять не нужно, люди, будучи вместе, впитывают качества друг друга (так задумано природой, чтоб люди могли притираться) , будьте вместе и через некоторое время поймете, что самое неприемлемое вами и вашим партнером в вас исправилось в обоих.
Elena Danilova
Только таким, какой он есть, а исправить всё равно не сможешь!
Люби его таким какой он есть! А позже, слепишь из него, что тебе надо!
Elvira Mametkaliyeva
Можно попытаться исправить но это надо делать настолько тонко что в молодости практически нереально.... дешевле принять какой есть)))))))))))))))))))
О*
Оксана *****
Можно и попытаться, самое ГЛАВНОЕ НЕ НАВЯЗЧИВО и чем реже, тем лучше!
А вообще лучше принять таким как есть ))
Если он любит, то он сам исправится
Жена пилит мужа, чтобы выпилить из него лучшую половину))))))))
Люби Какой есть потом сам исправиться.... Если нужно будет!!!
Смотря какие у вас отношения. Если они недолговременные, то лучше не трогать человека с его недостатками. А если все серьезно, то можно МЯГКО И АККУРАТНО намекнуть на исправление того или иного недостатка. Есть другой вариант: все мы люди разные, и если вы хотите жить долго и счастливо, то научитесь жить с недостатками своего любимого .