Психология
Скажите в чем моя вина? И есть ли она вообще? Я чувствую себя очень грязной и униженной, помогите разобраться. Внутри
Мы ходили в клуб впятером. Я, "мой парень", его друг со своей девушкой и его подруга. Ко мне начали приставать мужики, я никак не могла вырваться. Мне помогла девушка его друга, она как бы отвлекла этого мужика и я смогла убежать. Потом пристал другой, опять эта же девушка мне помогла, но это мужик начал и к ней приставать. И тут подошел ее парень и дал ему понять что она его девушка. Мой же все сидел и смотрел. А когда пришли домой, он при всех сказал чтобы я спала в гостинной на диване. Мне обидно так как я своей вины не вижу. Почему он не подошел ни разу и не помог мне? Почему обижается? Он выставил меня как проститутку. Мне так плохо из-за этого. Худшая ночь в моей жизни.
Боже мой трус подлец она еще страдает.... найди нормального паня моя девочка)))))))))))))))))))))))))))
Сочувствую вам искренне. Дорогая, если у меня что-то происходит плохое, я пытаюсь понять, что Я сделала неправильно. Например, не разглядела в "моем парне" труса и подлеца. Или не стоило мне ходить по злачным местам...
Интересно, он мужиком небось до сих пор себя считает? ((( Да ещё тебе же за трусость отомстил - конечно, ему, беднненькому неприятно знать что ты трус. А кто виноват? Конечно, не мужики! Они сильные, ещё пи_ей дадут!
Тебе надо было находиться всегда рядом со своим парнем! И тогда бы никто к тебе не пристал! Просто, он вас не любит, иначе бы, никуда от себя не отпустил!
Ну, главное парню-то не наваляли.
значит это не ТВОЙ парень
Сложно сказать. Может Ваш парень не сумел понять, что Ваше развязное поведение на самом деле проявление любви к нему. Может от он воспринял Ваше нарочито вызывающее поведение (или одежду) как Вашу настоящую истинную суть? Он, похоже, замуж пзовёт другую. С чувством собственного достоинства у него всё в порядке (похоже).
Миленькая. не стоит из-за этого растраиваться. Виноватых искать здесь не нужно. Это нужно просто пережить и воспринимать как урок.
Думаю, что не вступился он за вас, потому что струсил. А вы не относитесь к этому очень серьезно, он же еще не взрослый мужчина, а так.. . мальчик. В клуб и ресторан нужно ходить со взрослыми серьезными мужчинами.
он был и будет всегда таким. зачем тебе такое?
не расстраивайся... просто твой парень честно говоря ЗАССАЛ... вот и все тут!!
не расстраивайся... просто твой парень честно говоря ЗАССАЛ... вот и все тут! !
Ему стыдно. Он понял свою вину. Неприятность расставила все по своим местам.
Вот и делай выводы. А может он просто растерялся. Не привык к таким ситуациям.
Люди разные. Не все герои. Как тут посоветовали - серьезно этот случай можно не воспринимать. У меня был случай. Меня били, а мои знакомые стояли и смотрели.
Обидно, конечно. Я продолжаю после этого с ними общаться. И у других я про такое часто слышу. Знакомых бьют, никто не заступается.
бросай ссуку!