Психология
Мужины, помогите разобраться....внутри...
У меня есть близкая хорошая знакомая у которой ребенок мягко говоря не такой как все....этому мальчику уже 16 лет и хочу тебе сказать конечно, видеть такого ребенка зрелище не из приятных. А сама подруга безумно роскошная девушка, далеко не дура, замечательная хозяйка,внешне не дурна....и одинока....мужчины которые приходят в ее жизнь,очень скоро уходят как только узнают о ее сыне....Вопрос....почему мужчина клянется в любви а как только видит самую больную сторону , тут же уходит??? А где тогда любовь? или у мужчин она не настоящая? или страх перед ответственностью?
Жанночка ты же сама знаешь, лучше одной чем с кем попало. Ребенок один, а мужиков может быть куча ( и та мусорная) , пусть заведет любовника и просто тупо удовлетворяет свои женские потребности. А может как раз в этой куче и найдет того который подставит свое плечо.
Любовь и желание далеко "стоят" друг от друга...
немного не так.... просто Каждый "лепит" по Себе... и Мама, естественно сопротивляется:)) ) так распался мой второй брак.. зато мальчик, хоть на мальчика стал похож...
На это требуется немалое мужество и ответственность, конечно. И хорошо что уходят, придет ТОТ, который НАСТОЯЩИЙ.
Не очень понятно, что вас удивляет? Половое влечение - это сильная мотивация, но здравый смысл еще никто не отменял. За любимой в омут - это в книжках не вызывает возражений, но реализовать такой сценарий в собственной жизни...
не все готовы к такому испытанию..
мужчина по природе потребитель. в лице женщины он ищет не только любовницу, но и мать, что будет заботиться о нем (единственном). а тут надо это внимание делить с кем то. порой мужчина, по этой же причине не хочет заводить своего ребенка, не то что не родного. да много еще чего...
страх перед неизвестностью! Всё сложнее, чем кажется и здесь не причём любовь (влечение) или гендерная составляющая (вы женщины хорошие, а они мужчины плохие) Жизнь одна и её хочется пройти с любимой женой и желательно своими, не менее любимыми детьми! И ещё часто бывает так; разрисует тебе женщина свою подругу, а приходит совсем не то))))))))) И думаешь после этого может жещины правда с Венеры, а мужики с Марса!!!)))))))))))
Ну во первых.. . 16 лет.. . Это блин.. . Переходный возраст. Мальчик превращается в мужчину, если в него не были вбиты правильные программы или хотя бы те, которые оградили бы его от алкоголя и криминала.. . Что ж.. . Мои соболезнования. Я тоже был не такой как все, в свои 16 думал о высших материях, думал о богатстве, занимался сетевым маркетингом, гулял девушек на много старше себя, писал такие мать их стихи, за которые могут просто зарезать и прикрыть все несчастным случаем.
А теперь по поводу вашего вопроса =). Да! Вы в чем то правы. Почти взрослый сын, может стать серьезной преградой для создания любовных отношений. Который может ставить палки в колеса или даже 1х1 поговорить с ножом у горла. Тут уже надо уметь убеждать и уметь общаться. Ну, а так же быть идеальным кандидатом. И да, Вы правы в какой то степени - Это ответственность, хоть и не такая большая. До кучи еще добавлю - Самка, которая уже родила потомство, но не имеет самца.. . Менее привлекательна, чем все остальные.
Лучше бы она не была безумно роскошной, а то привлекает, так сказать "мотыльков" своей красотой. Любителей секса, красивой и легкой жизни. А была б она простая женщина, и полюбил бы ее обычный мужчина, верный, честный, совестливый. Возможно, все было бы и по-другому. Но, может быть ей тоже не нравятся простые мужчины, ей шикарных мальчиков, может надо?
Не могу сказать ничего про их любовь и ее любовь к ним, вероятно все это очень поверхностно было .
Значит не встретилась еще настоящая любовь!