Психология
Какой в понятие женщины должен быть мужчина?
каким она его примит
Рядом - желательно любимый или уважаемый, а уж потом внимательный, добрый, физически и интеллектуально развитый, ласковый, трудолюбивый, отзывчивый, чистоплотный во всех отношениях, искренний.
Остальное лишь приложения. А идеальных - нет!
Самодостаточный, жизненный опыт приветствуется...
В идеала ???))) ---Умным !!!Решительным!! ! Целеустремленным!! ! Преуспевающим!! ! Благородным !!!Надежным!! ! Щедрым!! ! Ухоженным !!!С чувством юмора!! ! Добрым !!!Нежным!! ! А вообще, для каждой женщины нужен свой мужчина и у каждой свои приорететы ...
Любовь не зла, полюбишь и козла (((. На Ромео нужно смотреть глазами Джульетты !!!Когда женщина ЛЮБИТ - она невидит в нем недостатков. Иначе, как можно понять женщину, готовую взойти на голгофу, за душегуба, наркомана, вора ?
Способный любить жену, забоиться о семье, принимать решения и нести ответственность за семью.
без комплексов и идеальный именно для неё, хотя таких нет, вот она и работает над ним многие дни над созданием образаего ( я его слепила из того что было)
хритианин, любящий, джентльмен, добрый, с чувством юмора, нелицеприятный, обаятельный, любит и занимается спортом, спортивная фирура, ухожен и следит за собой, общительный, веселый, умеет ухаживать и дарить подарки, трудолюбивый, лидер, строгий, уверенный в себе, стильно одевается, романтичный и искренний.
Производитель.

лучше бы он был не в понятии, а рядом
Людмила Тивикова
Почувствовал себя несостоятельным, ибо рядом быть не могу...Простите, ОЮ, если сможете...:))))
Так же как и женщина он должен быть порядочным и ответственным. Не надо уж очень сильно делить людей на мужчин и женщин, потому что это приводит только к бессмысленному заигрыванию друг с другом и дальнейшей деградации общества. Надо просто каждому из нас в своей жизни иметь духовные ориентиры, чтобы не упереться со временем в виртуальный потолок, не умея в жизни получать радость и удовлетворение от реального взаимодействия.
Так что вселенская любовь есть в очень простых вещах, не надо никуда бежать. Ощутите её безо всяких условностей, усилий и ритуалов!
http://www.SahajaYoga.Ru
Разумный.. . и умный!
надёжный.... верный.... добрый
он должен ЕЙ соответствовать.
Именно ЕЙ и именно с НИМ ей должно быть легко, надежно, интересно и безопасно.. .
Чтобы можно было друг другу вытереть слезы и ВМЕСТЕ порадоваться...
согласна с татьяной К. В общем мужчина -стена, за которой можно и спрятаться и опереться....