Психология

А что Вы сможете сказать обо мне (тока без обскорблений, плиз!) если я Вам признаюсь что... (см.внутри)

Обожаю мористику - в литературе, изобразительном искустве, кино. В юности зачитывалась романами про пиратов да и теперь это моя любимая тема! Даже игры комп. увлекают с пиратской или морской тематикой... Даже аватарка у меня такая вот... Это что-то значит с точки зрения психологии?
Простор и риск. К этому стремится твоя душа. Пиратство тебя привлекает романтикой, но не наживой, как настоящих пиратов. Натура творческая и без определённых близких целей. Скорее ставишь себе задачи бОльших масштабов. Разнообразие и самонеудовлетворённость - твои друзья. Много можно сказать, но не буду )))
Гульнур Айханкызы
Лучший ответ
Галина Примакова Все так плохо, что "сказать не буду"? :)))
Значит, у вас такие тотемы и стихия (никакой религии).
П ринца с алыми порусами не ждешь? У каждого свои интересы, что тут такого! И я море люблю! Даже если оно не теплое а например Баренцево! Суровая красота севера! А картиныАйвазовского и вообще маринистов завораживают... Так что это хорошо на мой взгляд! Одобрямс!
@~)~~~)~~~ @-)-)
Галина Примакова не, принца не жду, я достаточно рано вышла замуж, так что принц под боком )))))
Наверное де жа вю, все таки, если с точки зрения психологии. (это значит, что душа переживала этот опыт-моя точка зрения). А как ни крути все одно.
А может МАРИНИСТИКУ?
Aktoty )
Галина Примакова может))) может быть ВСЕ! ))))))
Можно сказать что вы увлечённый человек, есть люди которые ничем не увлекаются ничего не читают, а вы молодец есть в жизни какие то интересы!)))
наверно ты антипод пиратам вот и представляеш себя другой
Галина Примакова В Вашем ответе "что-то" есть ))) Спасибо.
Все мнения имеют место быть. Что угодно может означать. Это и ваше увлечение, ваша мечта о другой жизни, которую вы в себе пригрели, но которая реальностью стать не может. Ах, пускай хоть так помечтали и живем как привыкли в череде пролетающих дней. А может просто таким образом убегаете от реальности в сладкий сон, потому что жизнь течет неинтересно, все как всегда, и вместо того, чтобы сделать жизнь более событийной, насыщенной, вы заменяете ее пустым, вобщем-то ненужным развлечением. А буду ка я книжки читать моринистические, авось поинтереснее станет.
Я вас ни в коем случае не оскорбляю, я вас не знаю и информации мало, чтобы сказать что-то конкретное.
Maral Beisenova
Вы скорее всего жаждите приключений, чтоб морская года брызжала вам в лицо, ветер развивал волосы, а вы стоите у руля и ведете корабль к неизведаным мирам. Есть еще одно предположение- может быть ваша прошлая жизнь была связана с морем.
Maral Beisenova Прошлые жизни?! Это уже не психология, это изотерика какая-то! Вы очевидно буддистка и верите в колесо сансары, перерождение душ. Нет? Вы христианка? Скорее меняйте религию. Мне так дико всегда это слышать от людей, от моих знакомых, которые более или менее привержены к церкви, ходят на службы, постятся, от так называемых христиан. Вот не было печали и вдруг - прошлые жизни. Друзья, пора создавать новую религию, или пересмотреть нашу существующую.
вам нужно переехать... и жить на берегу моря и держать лодку у дома. одним словом тянут вас ваши корни к путишествию по морю. и если сможете это сделать то считаете что вы нашли себя...