Психология
Я оптимистично предполагаю, что дураков не более 80 % А вы как думаете?
Говорят их не более 20 %, но расставлены они (по какому-то неведомому закону природы :-) ) так "удачно", что очень часто приходится иметь с ними дело.
Чем фатализм, лучше пессимизма?)) ) Пройдут мимо - посчитаем) ) Не пройдут, значит согласно теории игр, примерно 63%)))
Я пессимистично заявляю, что дураков не менее 80 % + 1 .(1 чел - это я) .
Шучу, такой статистики, разумеется, нет. Хотя по причине, что степень тупизма очень крылатая, и нет возможности однозначно её определить.. .
да, нас много
Скорее - дебилов, деградируем! Дурак (шут) на самом деле очень мудр, а тот, кто обзывается, похоже на кого-то злится. Что касается процентов, то последний опрос жителей Китая показал: "Врут Все! "
Если вспомнить древне-русское значение слова "дурак", то это означает - не такой, как все. Поэтому дураков не может быть более 50%. Прошу не путать со словом "дебил". Вот дебилов может быть 80%, а дураков всегда меньше, поскольку, НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ. ВСЕ = большинство.
Юлия Лазурина
Очень окрыляющая теория!
Я ещё оптимистичней предполагаю, что
ну и дураки же вы все)))))))))))))))))))
я думаю их 99%
Юлия Лазурина
Если дураками считать всех, кто занимается сексом , то их 99.99 :))
зря Вы так! Конечно, парадокс Паретто и здесь, наверное, уместен 20/80, но я искренне, думаю, что не более 7%, как сумасшедших.. . и процент этот - величина постоянная....
Юлия Лазурина
т.е мы с вами , точно, в их число не попадаем?
оценщик:) )
Оценки - это ловушки,
поздравляю: попался:)))
Оценки - это ловушки,
поздравляю: попался:)))
Юлия Лазурина
Контролируешь? Судишь?...:))
Нееее.. . Нас больше !!!
Если бы на свете не было бы дураков, ими были бы мы.
Дураков на свете на самом деле меньше, чем мы думаем.... люди просто не понимают друг друга!
все сто и все здесь ерундой занимаемся
мои прогнозы были более пессимистичны, но вы вселили надежду))