Психология

Почему Вы ведете себя как дети малые?

Все мы в душе дети. Накопился опыт, знания. Научились умно говорить... Ну а мысли и помыслы всё те-же!
Светлана Карагичева
Лучший ответ
как могем - так и ведем
Оля Есьман
Я ТАКАЯ ) не нравитца не ВЕДИТЕСЬ )
Есть такое, чем хуже, тем лучше... а вроде образованные люди.. .
Нет, мы должны сидеть и по умному жужжать! Щёки раздувать. Так просто очень скучно, а как дети - веселее. На Вас, кстати, очень похож Роберт де Ниро. А зовут Вас АнатолийКрапов. А делаете ракеты. Какое интересное сочетание.
Katerina Averkina
Вроде как не за что не в ответе... Так легче.. Идите к нам... Судя по нику голос у Вас должен быть высокий.... Прокатит... А кто на аватарке?
Zhanel Dulatova
Все мы родом из детства.
Людмила Рева
Да.. Лик-безы.. . Без-лики...)
Eliza Satybaeva
Мы ещё учимся
Потому что взрослые слишком скучные...
Olga Frese
Иисус сказал, чтобы мы были как дети, потому что только чистые сердцем унаследуют жизнь вечную! Самые чстые детские сердца, которы ещё не научилиь лукавить, которые просты и наивны, искренни и доверчивы, не умеют лгать и предавать и т д ...
Для эмоциональной подзарядки. Это физкультура для наших эмоций.
А чо Вы здесь делаете с детьми?
потому что все мы немного инфанты, вы вот тоже самолетики запускаете
не всегда.
Иногда как большие.
А Вы ?
Вита !
Лучший способ - почувствоать себя живым...
Все мы в душе дети
Легко так... Проще прощать. Подрались-померились. Ответы - как песочница для детей. Каждый лепит из песка что хочет. Сегодня слепил, завтра забыл...