Психология
Бес, который в ребро-это серьёзней Купидончика со стрелами?
Кстати, а чем он, этот бес пронимает?
не, он предсказуем. чем Купидончик. Этот стрелочник хз куда попадет))
А может он и не уходил оттуда. .
В любом возрасте на подвиги тянет. .
Доброй ночи !
В любом возрасте на подвиги тянет. .
Доброй ночи !
Ксюша Ксюша
Здравия желаю.
больнее это уж точно, невозможностью (несовпадением) желаний с потребностями берет, сволочь!!!!
Бес серьезнее) , а пронимает он надеждой на то, что еще не поздно начать сначала) Возможно, у некоторых получается... начать))))))))))))
Ira Mutina
"начать" , а дальше я так понял не получается ))))))
а, всё одно, душу вынимает. .
и раны оставляет. .
просто в другой возрастной группе работает..
и раны оставляет. .
Главное в этом деле, что-бы сил на молодуху хватило, и на воспитание отпрысков, которые по возрасту годятся во внуки.
Гораздо серьезней!! ! Купидончик, юноша, безбашенный лейтинант, а бес умудренный жизнью, полковник, все понимает, но... пронимает, ой как пронимает.... последняя любовь....
Бес точно знает куда стрелять! Стрлки купидона чаще стреляют в пустоту!
первый - хуже, да и второй - не сахар...
Сначала положено седину в бороду.. . Или всю уже на желания выщипал? :)))
Бес блудный... очень тяжелый случай...
бес в ребро - прединфарктный кобелизм.... серьезная штука.... а купидончик.... балбес он и вся недолга)))
Ксюша Ксюша
Доброй ночи,Марин.Права-уроды оба.
Это другая сторона Души - темная. А пронимает он только одним - запретным плодом, который в любом возрасте сладок. Но за все приходится платить. Только кому то за себя, а кому то за человечество.