Психология

Какие люди уходят в отшельники?

Катюша Василюк
практика общения с отшельниками и изучение истории отшельничества показывает что таких людей типа.
1-й. человек от рождения по причине душевных, духовных или физических/физиологических отклонений не способен к нормальному общению в том числе и общению с противоположным полом и осознано избегает общения для самоисправления или самосовершенствования.
2-й. человек в результате физической, духовной или душевной травмы или сильнейшего переживания уходит от общения для концентрации и осмысления происшедшего.
Елена Конева
Лучший ответ
Хорошие
Юля Райкова
Умные
** ~Светлана~**
Разочаровавшиеся..
Вероника Остап
Неправда ваша!! ! это люди как правило познавшие бога. молитвенники за нас с вами. мыслители.... часто ученые проникнувшие в такие дебри науки и познавшие то. что рано еше знать человечеству....
Елена Смирнова
которые много увидили и разочаровались
Guliya Fazylova
волевые и цеенаправленные... или те, которые боятся, что не справятся. в любом случае, это оень сильные люди, которые знают, чего хотят
bulashevae
Возможно, те, которые уже выполнили свое предназначение в миру, или считают, что выполнили- и теперь могут и о душе подумать.. . Позволить себе такое счастье...
разные, но в основном уставшие от жизни
Оля Малая
замкнутые.
которым не по душе светская жизнь...
инакомыслящие, инакочувствующие, кто хочет остаться собой.. .
или "сломавшиеся".
философы
Те которые считают, что ума у них всетаки достаточно. Им просто окружающие мешают сосредоточиться.
Которых уже ничем не удивишь...
От людей по дальше...
Натали Я
Разочаровавшись в устройстве мира...
достали их все и всё
Kelbet Sovetzhankyzy
Дураки!!!
Елена Смирнова Стало быть древние философы, православные святые. мудрые ученые....это слово ,даже писать не хочется. а мы тогда простите кто .? А вы ...Ну и ну....ляп