Психология

Что лучше: любить самой или быть любимой?

Yulduz Urayewa
Любить!
Знаете как в песне.. .

Свежий ветер избранных пьянил
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал
Потому что если не любил
Значит и не жил, и не дышал.

А если меня кто полюбит горячо всем сердцем, то зажжёт и в моём сердце ответное пламя.
Елена Рожкова
Лучший ответ
Лучше быть
быть любимой.
Ма
Мальвина
однозначно быть любимой, потому что в случае чего, не так обидно.
без ответная, любовь- опустошает, навязчивая- нервирует. Посчитай секс партнеров и поредели, что есть любовь.
лучше, конечно, взаимность
вот только не всегда она бывает
Вам говорят, что любят, а Вам этой любви не надо, грустно, но бывает
Вы сами любите, а Вашей любви особо не ждут, тоже не веселый факт.
Давайте ценить тех, кто без нас не может, и не гнаться за теми, кто без нас счастлив
Для нормального человека лучше любить, а ответная любовь сама прийдет по закону жизни.
Для эгоиста - быть любимым.
С высоты собственного опыта скажу-БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.. . Безответная любовь сжигает душу...
Для человека представляется одинаковым счастье любить, или быть любимым. Любовь какая бы она не была самое высшее счастье что дается человеку. Надо лишь научится понимать это.
Альфия Деген
Любить! Не важно что или кого, главное любить!!!
Идеально если быть любимой для того человека которого любишь, но.. . что в нашей жизни бывает реально и при этом идеально? ((((