Психология
Что для вас важнее- любить самому, или быть любимым?
если это не взаимно.. обречено с самого начала.. НО!.. ведь как не просто отказаться от того, что наполняет её смыслом!
Уже не верю я во все эти...

Лучше ...
Я за взаимность без вариантов.
Ни то ни другое
любить важнее, но и любимым быть не плохо бы. А вообще, что такое любовь???
Трактор на одной гусенице видел? За взаимность товарищи!
Любовь приходит и уходит.., а аферисты остаются...
Суровая правда об отношениях...
Вот поэтому брачный контракт на сегодняшний день становится всё более актуальным...
Ну а по мне - так это простая искренность и понимание ответственности за...
Суровая правда об отношениях...
Olga Seregodskaya
Я немного о другом. О чувстве. Таком всепоглощающем. И таком безбрежном...
Брак, загс- это просто быт. Как всегда у меня проблема- не могу словами описать свои чувства! )))))
Больная и усталая Душа
С утра проснувшись, вдруг заулыбалась.
И тихо-тихо, робко, не спеша
Расправить крылья снова попыталась.
Ей Ангел улыбнулся, и крылом
Своим коснулся ласковым и нежным.
Что впереди- неважно... Всё- потом...
А мир вдруг стал огромным и безбрежным...
Больная и усталая Душа
С утра проснувшись, вдруг заулыбалась.
И тихо-тихо, робко, не спеша
Расправить крылья снова попыталась.
Ей Ангел улыбнулся, и крылом
Своим коснулся ласковым и нежным.
Что впереди- неважно... Всё- потом...
взаимно, ничего не сможешь дать, если нет любви,
и ответить - если по расчету- не получится..
второе
Раньше думал, что быть любимым. Сейчас сложно сказать, Взаимности конечно всегда хочется. Но можно быть любимым и при этом человек может не хотеть сделать тебя счастливым, тогда какой от его любви толк? я с таким столкнулся, всю жизнь ждал, пока меня полюбят, дождался, мне не так много нужно для счастья, я говорил много раз и объяснял что мне нужно и почему, но каждый раз я сталкивался снова и снова с тем, что этого не происходило, значит любить мало, в моем случае еще наверное возраст девушки сыграл свою роль, психологический даже больше. Ну а любить безответно - это самое худшее, наверное.
это все надумано.. у женщин- все зациклено на любви, у мужчин- на сексе.
Olga Seregodskaya
Нет. Я так не думаю. А секс одинаково важен для всех! )))))))))))))
Любить самому. Любить небо, цветы, книги, фильмы, знания - это живые эмоции, они толкают нас в бездну жизни, в её пучину, без них жизнь кажется серой. Быть любимым - дело второстепенное.
обычно в паре один любит, а другой позволяет себя любить) мне комфортнее, когда любят меня
Olga Seregodskaya
Жаль... Вы себя очень обделили...